11 Tanggapan

VIP Member

sama bund.. tapi aku berusaha positif thinking saja, mungkin bawaannya setiap anak dikandung ini berbeda2.. dari segi makananpun beda.. pas hamil kakanya mh masuknya makanan pedas, tapi yg kali ini lebih seneng yg manis2.. semoga janin yg dalam rahim kita berkembang sesuai dengan usianya dan selalu diberikan kesehatan baik janin juga ibunya..aamiin..aamiin.. semangaat.. dan jangan lupa selalu berdoa yaa

semoga janin2 kita selalu disehatkan yaa mam..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5235578)

malah enak dong bun 😂 aku mual muntah setiap pagi sama malem ,ini kehamilan ke 2 lebih mending dari kehamilan pertama yg mual muntah parah Banget

aku jga bun anak prtma uk 6w sama skali gak ngerasain mual/muntah tpi katanya gappa normal2 aja krna emang beda2 bawaannya bun

hpht nya tgl brpa Bun,, aku pertama haid trakhir tgl 18maret,, aku juga GK ngrasa mual muntah, TPI perut kdng kdng suka kram

aku juga blm Bun,,

sm bun aku jg gtu ank kdua ini bda emang sm pas hamil kaka mkan jg sulit ini kalo gk mkan laper bgt harus mkan apa aja msuk

aku juga bun ini hamil anak pertama udah 9weeks alhamdulillah nggak ngerasain mabok mual muntah, malah makan mulu🥹

sama bunda aku hamil anak ke 2 mulmun parah sampe 4 bulan kandungan,yg ke 3 sekarang cuma mual2 aja gak parah

Aku juga sama bund hamil anak pertama, udah 7 week tapi ga mual dan ga muntah.

anak pertamnya cowo a/ cwe bun?? aku penasaran..

aku 2 anak cwo nggak ada drama2 ngidam mabok apapun, anteng2 aja.. skrg hamil 10w mual muntah nggak ada makanan bisa masuk 😞 berharap cewe 😇