8 Tanggapan

TapFluencer

normal bund,aku kemarin pas USG 31w dedeknya gamau liatin wajahnya dan dokternya pun gamau berjuang untuk dapatin wajah dedeknya mungkin karna pakai BPJS😂soalnya kalau diklinik pribadi dokter nya dia berjuang dapatin wajah siutunnya🤣padahal dokter yg sama cuman beda diklinik pake uang pribadi di RS pake BPJS😂

tapi kalau aku USG nya ke klinik dokter obgyn nya itu dijelasin semua nya bund tanpa di tanya,pas di RS cuman dibilang kepalanya udah dibawah nggak sungsang lagi,air ketuban nya pas,dedeknya nggak mau liatin wajahnya🤣bahkan JK nya asal nebak pas kubilang kemarin 4kali dokter bilang cowo bukan cewe terus baru dokternya nyari JK nya ulang ternyata bener siutunnya ada monasnya🤣

VIP Member

Aku waktu itu usg juga wajah nya di tutupi bun . Alhamdulillah dokter nya mau usaha buat dedeknya mau ngelihatin wajahnya. Perut di teken” akhirnya mau ngelihatin wajahnya walaupun wajahnya lagi gk mood 🥴🥴🥴😪🤣🤣🤣

Normal bun, usg 4D memang tergantung sama posisi janin Bisa diulang sampe kehamilan 32week bun.. karna setelah itu biasanya sudah tidak bisa

saya juga Bun kemaren pas di Minggu ke 28 mau USG 4d posisi jnin selalu tengkurep tpi jk nya sdah trlihat akhirnya USG 2d sja

saya hmil 31 minggu bun' jika usg 2d apa bz kelihatan semua ya' misal ada kelainan gt

Kata dokter saya sebetulnya yang optmal diatas 31week tapi jg tergantung dedeknya mau liatin muka nya apa engga hihi🫢

aku pas 27w, muka adek bayi ketutupan plasenta 😥 jadi gabisa USG 4d. kata dokternya percuma gak keliatan mukanya

jumlah air ketuban juga mempengaruhi Bun, aku kemarin juga pas 24w gak jelas karena air ketuban ku agak kurang..

normal, gak cuma 4D, dibawahnya pun kalo emang posisi janin gak bagus ya gak optimal sih hasil USG nya