24 Tanggapan

Klo orng mikirnya bener mah klo hamil ydh testpack terus periksa usg tes darah dan hasilnya nyata klo perut besar ada yg gerak2 blm tntu hamil Dikira mesin usgnya rusak kali yaa sampe ga percaya medis

ada sepupu saya sendiri lagi hamil masih datang bulan,sampe dia ga tau kalau lagi hamil..pas nyadar perut nya makin besar baru dia usg,pas USG beneran hamil,anak cowok lagi

pas 4 bulan nya dia muntah2 mba ,trus berobat kan ke klinik bidan nya bilang hamil, makanya dia kaget,ga ada yg ga mngkin kan kalau kuasa Allah berkehendak,aku juga kaget waktu itu mba,karna kami sama2 hamil kmren

pantau ajj bun.bilang d tunggu kabar kelahiran nya,qlo semacam gtu paling nanti bilang nya janin d ambil dukun/makhluk halus.krna dari awal udh ngga masuk d medis.

TapFluencer

.hiburan ku malam ini pemirsa, hamil ngadi Ngadi... ramalan saya sebagai Mak dukun, nanti itu nggak lahir" di bilang di gondol setan...

perlu di ruqyah ini mah... banyak ko kasus Hamill hilang tiba" kadang muncul lagi coba cek di YouTube nya ustad Muhammad faizar..

VIP Member

ya Allah udh mau ada robot pembantu pekerjaan rumah sama rel kereta layang masih aja percaya paraji ampun dahhh 😣😣😣

VIP Member

kasian ya orang yg bikin postingan itu, hamil halu😪

Inilah bukti nyata pentingnya orang itu harus SEKOLAH.

VIP Member

aku nunggu sampe 5 thn tp ga pernah sampe halu begini

udah 2022 bun masi percaya paraji daripada medis🙊

bener Bu .pdhl kalo parajinya sakit datengnya juga ke dokter ya, kn aneh..