Tanya soal babymoon

Ada yg pernah babymoon usia kandungan 12 minggu? Aman ga ya? #bantusharing #ingintahu

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

ukuran 2ยฝ bulan hamil, saya babymoon dari Semarang ke Yogyakarta, perjalanan malem jam 10 sampe sana sekitar subuh pakai mobil bareng sama suami & temen temen, haduhh Bun untung yg nyetir suami sendiri jadi kalo aku ngrasa gak nyaman bisa minggir menepi dulu. selama di perjalanan sih lebih banyak tidur ya karena malem, tapi sekalinya kebangun eh mual ๐Ÿ˜† sekali doang sih.. hbs itu lanjut lagi dan enjoy. tapi kayaknya mending ntar dulu deh nunggu udah masuk TM2 lebih nyaman juga di jalan, dan kalo bisa jangan jauh2 biar gk trlalu capek, heheh

Baca lagi
VIP Member

kl sy sih lebih ga worry kl dah 4 bulan keatas bund tp pas usia 3 bulan sy babymoon kebandung perjalanan 8 jam grgr muacet pool ๐Ÿ˜‚ sampe keram sy mana lg libur lebaran dokter pd ga buka liburan ahirnya sy priksa ke bidan alhamdulillah cek djj normal semua cmn karena kelamaan duduk dan kecapean juga jd ngaruh

Baca lagi

alhamdulillah saya dari usia kandungan 4 minggu-35 minggu babymoon terus bun, karna ga betah dirumah maunya jalan2 terus dri ujung ke ujung hehehe alhamdulillah anakku sehat smpe skg usia 9bulan

Bunda mau babymoon di usia TM1 tidka di sarankan, tp bunda cek dulu ke dokter jelaskan rencana bunda, lalu beritahu ke mana babymoonnya, jaraknya berapa jauh, menempuh perjalanan dgn apa?

VIP Member

masa rentan kehamilan itu sampai umur 20 minggu lebih baik lebih dari 20 minggu dari pada kecapean dan terjadi apa" sebaiknya ditunda dulu ya mencegah lebih baik , sehat"

cari waktu amannya aja bund, pling gak usia kehamilan msuk TM 2. aq ini msih TM 1 blum brni jauh" juga. pdhal liburan kmrin udah nyusun rencana, jdi batal deh ๐Ÿคญ

usia 6 weeks saya babymoon dari lampung ke Bandung, brangkat jm 2 siang nyampek bandung jm 3 subuh karna macet, alhamdulillah sehat dn skrg sudh 14 weeks

saya ke bali usia kandungan 4minggu naik motor jawa-bali tp saya g tau kalau saya sdg hamil pulang dr bali saya tes hasilnya positif๐Ÿ˜ƒ

kami pergi jlnan jln2 pas hamil 5 bulan Alhamdulillah aman,tapi kaki bengkak krna prjlnan lma 3 hari

sebaiknya di tm 2 bun. 15w keatas biar bunda lebih nyaman, resiko keguguran juga kecil.