bebelove

Ada yg pakai sufor ini ga bun? Reviewnya dong bun πŸ€— Baru mulai hunting sufor nih.. td galau mau beli chil-mil, bebelove, atau s26. Akhirnya beli bebelove dulu yg murah siapa tau cocok hehe

bebelove
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran aja bund, gak coba morinaga bund??? Soalnya kmaren aku smpet liat terus nanya sama SPGnya katanya ddalam susu morinaga ada vitamin dan kandungan yng membuat sidedek gak gampang alergi terhadap susu sapi???!

4y ago

Bukan bund, alhamdulillah anak aku full asi

Anakku pakai bebelove 2 untuk lanjutannya, sebelumnya dari morinaga bmt platinum untuk 0-6 hehe biar lebih ramah di kantong, dan alhamdulillah cocok. Setau saya bebelove memang paling mudah di terima oleh bayi.

4y ago

Badannya juga jadi lebih kenceng gitu walaupun gak gendut tapi jadi berisi banget. Bebelove emang gak bikin bayi obesitas juga katanya sih

VIP Member

Semua sufor bagus yang g bagus gengsi orang tuanya πŸ˜€. Semoga prinsip ini membantu untuk siapa saja pejuang sufor beli semampunya. biar g kemakan gengsi akhirnya menderita. Semangat

4y ago

Semua ibu -ibu gitu ya yang duitnya pas-pasan kayak aku pasti pertimbangin juga agar semua kebutuhan baik kita orang tua dan si kecil terpenuhi. Muter otak agar mengutamakan butuhnya anak. Saya rasa semua orang tua ingin memberikan yang terbaik untuk anaknya. Tentu dengan caranya masing-masing. Banyak jalan untuk membentuk dan menjadikan anak sukses. πŸ˜€

Anak sy dari lahir smpai sekarang 8 bulan masih bebelove, dlu sempet di ganti lactogen waktu stok bebelove di toko habis e bayi nya gak mau minum & rewel akhirnya balik lg deh ke bebelove

#Update Anak saya hbis minum susunya kok merah2 dimuka apa gak cocok ya bun? Apa alergi ya? Tp anaknya gak alergi keju/produk turunan sapi yg lain bun..

Baca lagi
4y ago

Bysa ny itu alergi myk ikan Bun....coba paket morinaga Bun. Anakku soalnya alergi myk ikan....

Saya baru coba yg ini. Baru sekitar 2 mingguan.. Ga tau ni ngefek ke bb bayi nya sekitar berapa. Tapi sejauh ini dia doyan sih ma susunya

Aku pake bunda tapi sebagai selingan kalau si dedek udah ngamuk karena asinya lama keluar bagus, popnya lancar, eh aku pakenya yg 1 deh

S26 aja Bund..yg gold 😊 Sebenernya milih sufor bisa d bandingin komposisi nya sih..tp selain itu jg cocok2an sama baby nya😊

Anaku usia 9 bulan suka bebelove. Sebelumnya sempet coba chill-mill, sgm, dancow, frisian flag sama s26 ternyata anaku gasukaa

Anak ku pakai ini bund dri usia 2 bulan Alhamdulillah cocok sampai sekarang. Uda 8 bulan. Usia 8 bulan 2 hari BB 9 kg