hasil usg berbeda

Ada yg pernah ngalamin gak pertama d usg 20 minggu hasil ny jenis kelamin bayi cewek.. pas d usg lagi 30 minggu hasil ny cowok...!!? Jd bingung nih?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya 2 x di periksa cwe di umur 5&6 bulan. Masuk 7 jd cowok... Skrng 8 bulan cwok juga... Apa saja gpp yg penting sehat dan slamat nanti pas lahiran... Aminnnn

klo kta dokter aku mah jwbny gini "Klo mau lebih jelas JK anaknya ibu, nunggu aja pas lahir" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ disitu aku langsung ngakak πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Iya sih nunggu kejutan aja...πŸ˜„

Kalau saya sebelum usg ajak ngmg si dede nya biar kelihatan jk nya Alhamdulillah kemaren usg posisi dede nya bagus sampe jelas banget jk nya cowok

Saya dari awal cowok sampe sudah 5 kali liat jk, dokter masih tetep bilang cowok Malah sekarang kelihatan jelas lg bulet ada monas nya πŸ˜‚πŸ˜‚

Bukan berubah bun mungkin cuma salah lihat πŸ˜‚ Karna jk gak bs berubah.. Kalo salah liat it mngkin Hiii

5y ago

Hiii iy bun.. Kt dkter sih dr usiany msh brp mnggu jk klaminny uda ada Jd gak mngkin klo brubah 😁😁

Biasanya kalo JK cewek masih bisa berubah bund.. tp klo JK sudah cowok dah ga ganti2.. tp klo maw tau bener2 ya nunggu lahiran bundπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Mitos bun, Temen aku dari awal usg katanya cowok eh pas lahir cewek

Kallo aku dari usia 13w tiiap Usg jk nya cowok sampe kmaren Usg 4d d usia kehamilan 31w2d udah jelas banget dr liyatin jk nya 😊

iy aq kmren 20wekk cowok tp ini kta orang2 aq hamil cewek dari bentuk perutnya tpi gk tau jg yg bner yg mna yg penting sehat2 smua

aq pas 20 mnggu USG cwek. pas 29 mnggu pindah dokter USG lg Alhamdulillah tetep cwek. smga beneran cwek pas lahiran ntar. ammiinnn

ga akan berubah bun, namanya dokter juga manusia bisa salah bun. kalo berubah kaya kasus manganan itu bisa tp langka.