hasil usg berbeda

Ada yg pernah ngalamin gak pertama d usg 20 minggu hasil ny jenis kelamin bayi cewek.. pas d usg lagi 30 minggu hasil ny cowok...!!? Jd bingung nih?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah pas anak ke 3, USG cwok lahirnya cwek. untung mood beli baju dan perlengkapan serba pink. baru inget pas smpe rumah, "lah anak cwok knp belinya kebanyakan pink ya?" pas lahiran cwek yaa Alhamdulillah, pas milih dituntun sama Allah kali yaa hehehe cwek ato cwok gak masalah Bun , yg penting sehat. kl pilih warna yg netral kaya cream, ato abu2. nanti bisa di mix kl cwek ya sama wrn2 cwek, kl cwok ya mix ama wrn2 cwok. Sehat2 sampai melahirkan yaa Bunda...๐Ÿ’–

Baca lagi

USG lagi aja bun kalo hasilnya cowo atau cewek yang lebih banyak hehehe,, hasil usg emng bisa beda bun kata dokter aku tergantung posisi janinnya,, kmren aku usg kata dokter kemungkinan cowo, tapi cek lagi nanti kalau sdh agak lbih besar usia kehamilannya gtu,, jadi jangan bingung bun yang penting dede bayi sehat, penuhin nutrisinya, aku selalu rutin minum blackmores pregnancy buat menuhin nutrisi selain makan ma minum susu :D

Baca lagi

Coba bunda air kencing nya di tampung di gelas yg tidak terpakai (saya potongan botol minuman yg bening) terus di tabur dengan backing soda kalau berbuih itu laki2 kalau tidak mengeluarkan buih atau gelembung itu perempuan .. biasanya sudah bisa terdeteksi usia kandungan 5 bulan ke atas. Ini saya dapat info dari nonton dokter oz di tv. Terimaksih

Baca lagi
1y ago

bunda udh nyoba?

Aku usg kata dokter (insha Allah anaknya cwenyah bun karna ga ada gambar monasnya) .tpi kata dokterku klo usg cwe belom pasti karna bisa berubah jdi cwo .bukan maksudnya berubah kelamin yah tapi pas usg gambar monasnya ga keliatan makannya dokter menyimpulkan cwe . Makannya kebanyakan orang klo usg cwe tapi lahir cwo yah gitu . Tapi klo usg katanya cwo pasti keluar cwo.

Baca lagi

Sama bun saya juga usg 7bl cewek trs usg 8bl cowok , tapi gk msalah si mau cewek atau cowok bebas sedikasihny sm Allah . Yg terpenting dede ny lahir selamat , sehat , normal smuanya , serta lengkap tnpa kurang satu apapun bun . Amin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Kalo cewe bisa berubah katanya bund mungkin saat usg pertama anunya tertutup, pas usg slnjutnya baru ketahuan cowoknya. Yang penting sehat bund lahir dg selamat

Emang bund kalo diawal ada yg prediksi cewek kadang bisa rubah jadi cowok. Tp kalo dri awal udah jelas cowok dan ada monasnya biasa ny pst cowok dah gak mungkin keluar cewek ๐Ÿ˜„

Kalau saya usia 19w cewek. USG 21w cowok. Gak tau USG selanjutnya hehehe.

4y ago

Pas dah lahir dedeknya cew apa cow bun?

kalo awalnya pas usg keliat kaya jk cewek, biasanya blm pasti kalo itu cewek/cowok, tp kalo udah jelas bgt keliatan klo itu jk cowok, udah pasti cowok. katanya gitu.

Sya kmren USG mlah sujud bun janin nya.. Nnti akhir februari sya USG lgi smga aja kliatan ๐Ÿ˜ Tapi bunda kya tmen sya USG hri ini cwek ehh pas lahir cwok bun ๐Ÿ˜