Ada yang minum ini?

Ada yg minum ini ga bunda yg menyusui? Baru tau ada cdr breastfeeding?

Ada yang minum ini?
51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bun, tadinya selama hamil aja minum vitamin kalsium dari dokter, setelah lahiran udah ga lg trus lama2 berasa badan sering capek n pegel, akhirnya skrg mulai rutin minum CDR ini bun, alhamdulillah badan rasanya lbh enakan hehe sebenernya itu juga isinya CDR biasa kok bun, cuma boxnya aja buat breastfeeding, sama aja fungsinya hehe

Baca lagi

isinya sama aja bun, cdr biasa cuma org gatau kalau cdr boleh diminum buat bumil dan busui makanya mereka pakai packaging gitu.. btw saya minum pas bumil busui cuma ga sering buat nambah kalsium

5y ago

Oh iyaa bener ya bun. Kalo dikasih tau di kemasan belakang emang ga keliatan jadi di bikin packaging kaya gitu ya

VIP Member

Aku pilih minum cal95 sama blackmores aja. Minum itu lambungku gak kuat, apalagi lagi nyusuin jadi gampang bgt lapernya. Cal95 cuma aku minum kalo badan dah gak enak bgt

Aku beli ini, perasaan isinya sama aja kayak cdr biasa πŸ˜‚, kayaknya ini tuh paketan buat busui, yah pregnancy juga ada tapi isinya sama semua menurtku hehe

VIP Member

Maaf Bun numpang promosi ya Siapa cepat dia dapat susu enfagrow gratisnya langsung klik dan daftar aja keburu keabisan http://sot.ag/cHbr5

Loh memang ada ya yg khusus busui? Aq minumnya cdr yg biasanya aja bund. Mulai hamil sampe mnyusui skrg. Cm gak rutin tiap hari

sama aja kok bun kyk yang biasa, beda di packaging nya aja buat narik pelanggan, dan biasanya harganya jadi lebih mahal πŸ˜…

5y ago

Hahaha iyaa bgt kayaknya bun. Buktinya saya jadi tertarik πŸ˜‚

saya dulu boleh .. tapi disarankan kalo mau minum cdr tdk minum vitamin kalsium dr dokter .. harus salah satu

5y ago

Aku kalau minum kalau urgen banget sih kalo di tm 3 ini udah jarang bisa kehitung bund, karna kalo pas keram sakitnya minta ampun sampai teriak" kaya ketarik gitu betisnya, pas minum cdr paginya gak sakit lagi nah besoknya genti sama susu prenagen di pagi hari + vitamin kalsium dari bidan pas mau tidur.

Dari hamil sampai menyusui aku gk cocok kayaknya minum CDR, habis minum pasti efeknya pusing mualπŸ€”

VIP Member

saya minum bun lg menyusui bagus buat daya tahan tubuh mommy harus strong πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ juga penambah kalsium

Baca lagi
5y ago

Iyaa jadi saya mau beli bun hehe biar tulangnya kuat. Biar kuat gendongπŸ˜‚