tinggal dimertua selamat tinggal privasi

Ada yg kayak aku juga kah ? Tinggal dimertua jadi nggak punya privasi ? Semua yg aku punya jadi barang milik bersama ? Kesel aku tuuh bahkan barang anakku juga harus lungsur sana sini padahal masih dipake udah dimintain๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ Kamar ku nggak pernah dikunci krna aku sadar itu rumah mertua, kalo aku lagi nginep dirumah ortu kamarku digeledahin, lemariku dibuka", bajuku dicobain sama adik ipar dan bumer Perabotan dipakein (dlu aku ngontrak tapi dipaksa tinggal sma mertua krna kta mertua sayang uangnya klo ngontrak) alhasil perabotanku pada rusak, panci jadi ga punya, kulkas jadi nggak punya ๐Ÿ˜ญ Yg paling kesel tuh barang" ankku hasil kado temenku dimintain juga ๐Ÿ˜ญ dlu pompa asi aku diambil seenaknya sma sodaranya suami, udh aku gantiin buat dia ygbaru krna yg aku msh dipake, baju" kecil anakku dia pintain, sekarang bouncer anakku dia pinta juga ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ padahal aku pengen simpenbuat klo tmnku yg ngasih itu butuh atau buat nanti adiknya anakku ๐Ÿ˜ญ kesel bgt jadinya sama suami krna dia bisanya iya" doang, aku kurang baik apa sama keluarganya tapi mereka kok makin gatau diri ๐Ÿ˜ญ

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

pindah rumah yuk, ngontrak lagi. uang kontrakan gak ada apa2 nya di banding kenyamanan hidup

Yaudah ngontrak lagi bilang aku gapunya pribadi dan barang aku ancuran dan selalu diambilin

Ngontrak lagi aja bun. Biar bayar tapi duitnya worth it buat dapat kedamaian yg hakiki ๐Ÿ˜ถ

3y ago

Bunda ngga wajin patuh sama mertua, jadi suaminya dirayuยฒ buat pindah. Perintah mertua ke suami pun boleh tidak dipatuhi krn tinggal serumah udah mengganggu kesejahteraan rumah tangga anaknya.

percayalah bunda kalo mertua sudah ikut campur rumah tangga anak pasti gasehat

wkwkwk sodara'y julametaann ... eh celamitaan beud..๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

mnrt saya it sdh kelewatan ya bu kalo baju d coba dan buka almari ,

3y ago

Iya bun tiap aku nginep pasti aja bajuku nggak berurutan lagi, kerudungku pada dipakein peniti ๐Ÿ˜” klo begitu kan ada yg make berarti

bunda,, suami bunda apa ngak ada respond soal semua itu?

VIP Member

Ngontrak lg bund. Parasit bgt itu keluarga suami amit2.

VIP Member

ngontrak emg lebih bagus pkoknya

ya jagangn diizinin bun