HPL Agustus 2020

Ada yg HPL nya bulan agustus gak bun. .. Dan apa yg bunda rasakan sekarang? Ada keluhan apa biasa aja bun..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 7 Agustus Tp gak mual muntah dan gak pusing lagi.payudara saya aga berkurang bengkak & linu nya.saya blm periksa lagi karena takutdinyatakan (BO) lagi sprt kehamilan pertama saya itu. Apapun yg terjadi nantinya saya pasrah tp boarlah semua terjadi secara alami saja tanpa kiret.

Saya hpl 17 Agustus, hari kemerdekaan Indonesiaaa wow. ehehe πŸ˜… Saya mudah sekali lapar, pengennya makan yg macem2. Alhamdulillah ngga muntah. Kalau mual pagi aja. Kepala sering pening. Imajinasi makanan terus isinya. Semangat ya buibu!

Baca lagi

Aku masuk 7 week bun mual , muntah, pusing bawaannya pengin tiduran bun karena sangkin lemesnya. Tapi alhamdulillah gakpp dinikmati aja yang penting dede bayi nya di dalam perut sehat terus sampai nanti tiba saatnya lahir didunia😍

4y ago

Sama bun tpi aku mnum vitamin sma minum susu jdi gk seberapa mual dan lemes

Saya bun, udah 8w sekarang. Baru ngrasain mual muntah tp ga sering, paling muntah cuma sehari sekali dua kali, nafsu makan ga stabil lebih suka ngemil, pusing, pegel2, payudara sakit, banyak minum, sering kencing bun πŸ˜‚

Insya Allah saya 16 Agustus Bun,, Alhamdulillah ga ada mual muntah,, apa aja masuk, malah udah ngerasain sidedek disaat saya mkan,, Kayak kedutan cuma sekali aja,, Ini lgi mau2nya mkan bsa 5 kali Bun dalam sehari sya makan,,

4y ago

Iya mbak,, masya allah

Sya Hpl agustus bund, msh mual klo pagi-siang aja seringnya, muntah udah sangat jarang Sore kdg sesak nafas/nafas beraaat, mlm kdg kembung. Tiap hari tiap menit bolak balik KM, beserrrr. Nikmaaaat πŸ˜‚πŸ‘

masih dlm mual muntah, ngantukan, cepet capek, tapi msh suka makan Alhamdulillah doyan apa aja, apa cm saya ya yg melewati TM 1 doyan makan meski mulmun trus bb naik terus 😁

Aku hpl 6 agustus bun Alhamdulillah mualnya jarang, mual kalo nium bau2 yg engga enak, makan juga alhamdulillah semua masuk. semangaaaaat yaaa bunda semua πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

4y ago

Aamiin yaa allah πŸ˜‡

Hpl 17 Agustus 🀭 Keluhan masih umum spt mual, pening, tapi masih doyan makan paket banget dan belum pernah muntah. Alhamdulillah di nikmati semua prosesnya

Saya hpl 11 agustus bund....sekarang baru 9 minggu...lg seringnya mual sama muntah..ga bisa makan nasi sama sekali..paling buah itu jg sedikit