hpl agustus

Disini ada yg hpl nya agustus 2020, bunda uda ngerasain apa aja ? ?

hpl agustus
485 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya hpl di aplikasi tanggal 25 Juli, di bidan 26 Juli, pas ke spog hpl 4 Agustus. Ya kalo di aplikasi & bidan ngitung dari HPHT. Klo di spog kan dari hasil usg, katanya lebih pas yg usg. Tanggal 21 Des kemarin usg usia 7 w, di aplikasi 9 w. Tp ciri2 yg di usg sama kaya yg 7 w di aplikasi. Yg dirasain perut berasa kenceng trs, makan dikit udah kenyang, mual. Kalo kelamaan duduk ntar pinggangnya sakit. Tapi seringnya pinggang sakit trs. Tidur jd lebih gasik (jam 21/22 biasanya udah tidur) ntar jam 1/2 kebangun karna pipis.

Baca lagi
5y ago

Sama banget bun πŸ˜‚

Saya Bun. Tp saya lg galau, udah seminggu keluar flek terus, kemarin Senin udah ke Sp.OG katanya ancaman keguguran tp dikasih penguat kandungan, ke Bidan juga katanya suruh dikiret, kemarin Jum'at saya balik lagi ke Sp.OG tp beda dokter kata dokternya ngga apa2 jangan panik. Kalau udah rezeki mau kaya apa juga bakal jadi yg penting Sabar. Nanti dilihat lagi perkembangannya. Tp saya tetap galau Bun, fleknya ada darah merahnya. Semoga Bunda sehat2 yah.. ma'af jadi Curhat. πŸ€­πŸ€­πŸ™

Baca lagi
5y ago

Bunda juga keluar darah kaya mens yah?? ini saya juga barusan keluar darah kaya mens Bun. Iya Bun, ini tak bawa selow ngga terlalu panik/tegang kaya kemarin. Mudah2an kehamilan kita selamat & lancar sampai persalinan yah Bun. Aamiin..

Kok sama ya hpl ny ,sy tiap hari berasa mual muntah jarang,badan berasa meriang hampir tiap pagi dan menjelang malm,payudara berasa sensitif dn UK payudara lebih membesar,ga mampu cium bau masakan dn bumbu dapur pasti langsung mual muntah,perut agak mengencang bagian bawah, setiap HR sy harus menkonsumsi obat anti virus torch,karna sebelum ny sy pernah hamil dan d kuret bayi tidak berkembang ,walwpun skrg sy tidak positif torch lagi ,tp sy harus tetap mengkonsumsi obat anti virus

Baca lagi

HPL 28 agustus bunda, alkhamdulillah rasanya luar biasa nikmat, mallm susah tidur, kadang kalo sudah enakan tidur tiba2 kaget krna Dede nya nendang2, nyeri ini itu alkhamdulillah di nikmati, alkhamdulillah suami sllu ada dan ngerti kalo lagi ada yg di rasa, aku hamil anak pertama. Semoga bunda2 dan calon debay nya sllu di berikan perlindungan oleh Allah swt, di lancar kan semua persalinan nya nanti, aamiin

Baca lagi
VIP Member

Aku 07 Agustus 2020 tapi.gak ada keluhan apapun cuma kl abis beraktifitas keputihan pas di cek kandunganku juga Lemah .dikasi penguat & asam volat.gak ada flek cuma pernak wkt pertama keluat keputihan warna nya aga coklat muda dikit tp langsung bening lagi dan gak berbau 😒.saya khawatir kalo bayi saya gak berkembang sebab saat USG baru terlihat Kantung kehamilan.

Baca lagi

Aku hpl 9 agustus 2020, kehamilan pertama, suamiku kerja diluar kota, jadi pulangnya 3hri skali.. suka aneh sih bun kalau ditinggal suami baru ngerasa pusing, mual, lemes banget.. tpi kalau uda ketemu sama suami uda gak kyk gtu lagii, uda fine2 ajaπŸ˜…πŸ˜… Kadang ya ngerasa lucu pngen ketawa sendiri, ini emang bawaan bayi apa gimanaa ya?πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Sama bunda.. saya lagi ldr sama suami, dan rasanya.. subhanallah baper syekali.. jd cengeng dan mellow πŸ˜…

Saya hpl 14 agustus bun, dari telat haid perut rasanya kembung setiap hari selalu sendawa. Sedikit mual muntah apalagi kalo cium aroma masakan yg banyak rempahnya kepala langsung pening . Pinggang sampai punggung sakit terus rasanya ingin selalu rebahan hehe Semoga janin kita selalu sehat ya bun πŸ˜‡

Baca lagi

Ngerasain yg belum pernah di rasain selama ini bun. Semua serba bau. Masuk dapur mabok + mual + muntah. Gak bisa nyium bau daon sop, bawang2an, sambal, ikan2an. Tiap hari cuma makan apa yg terlintas di pikiran. Sakit bun, tapi dinikmati aja. Tiap malam badan kayak demam, eh diukur suhu tubuh normal-normal aja.

Baca lagi
5y ago

Ihh sama aku juga rasain gini bun semangat ya kita bunn

Klo aku Juli Aku doyan makn apa aja Masuk tp setelah mkn Langsung eneg Perut rasanya gk enak kyk mau Muntah tp gk bisa kluar gto, jd cma ngerasain eneg aja sma mulut rasa nya gk enak pngen ngeludah trus , tp Perut aku msih lebek aja ya bun kyk gk ada tanda2 hmil gto, kyk keras Misal nya gto, knp ya?

Baca lagi
VIP Member

Saya 8 agustus 2020 bun.. pusing, mulmun, bau semua masakan langsung mual, bawaanya ngantuk, kadang perut terasa nyeri tapi sebentar2, terus cepat capeknya,,, pokoknya nikmat banget 😊😊 semoga semua di beri kesehatan ibu dan debaynya di lancarkan sampai nanti waktunya tiba.