9 Tanggapan

wajar bun bunda distimulasi sejak dini agar pasca melahirkan bunda siap ontime tengah malam menyusui bayi dan menenangkannya ketika rewel normal koq sehat2 bunda dan janinnya

Blm rutin jalan2 pagi gpp ya bun soalnya aku juga ngerasa aktivitas di dlm kontrakan itu lumayan buat gerak juga ,,,krna klo pas masak aja engap trs suka takut kecapean sdikit2 brenti krna klo beresan masak2 sendiri suami udh kerja full lembur bantuin kadang cuma klo bner2 yg urgen aja

gapapa sy malah kebalikannya, siang aktif tp kalo malem anteng, tar jam 2 sampe pagi gerak cm ga sampe bikin ibunya kebangun, sy jg kalo tidur ngebo sih😌

gpp itu wajar mungkin krna lapar coba d kenyangin biar bisa bisa tidur tenang itung2 sambil blajar kalau nanti ada bayinya tengah mlm

coba sbelum tidur minum yg hangat2 bunda, lebih bagus lagi susu hamil hangat... bumil jangan terlalu sering begadang ngga baik bun 😊

Lah sama bun aku juga gt sejak tm2. Tidur set 2/3 bangun jam 6 krna suami berangkat trs sarapan jam 8an udh tidur lagi😭

aku juga gtu ka tiap mlm tdur ga prnh pules selalu kebangun trus🥲giliran pagi ngantuk bngt

aku juga begitu, tiap hamil begitu, kebetulan ini kehamilan keempat.

Mungkin mmng udh hormon nya setiap ibu hamil gitu ya bun ,klo udh malem ga bisa tudur hrus ttep ganti jam tidur waktu pagi siang krna klo ga di turuti sewaktu ngantuk gak tdr malah kya org sakit

aku juga gituuu bunn😭

emg brp Minggu Bun kehamilannya?

18 minggu bun