26 Tanggapan

sering2 dibuka aja bun . anakku baru sebulan dari awal lahir tangannya dilipet terus pas aku buka ternyata kulitnya ngelupas, luka dan bau . sedih banget . akhirnya sekarang kalau mandi aku buka kepalannya, terus aku obatin pake baby oil alhamdulillah sekarang udah sembuh .

hrs dilatih bun nnt jd kebiasaan dan syarafnya kaku susah buat megang sempurna. Keponakanku cwo sama kyk gt, dan umurnya skrg 15 bln dilatih terus meski blm bisa normal.

Ya kedokter atuh bunnn... netizen disini bukan dukun yang bisa mengetahui penyakit anak bunda 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Jari jempol nya biasain lurusin bund jangan didiemin.. kakak saya kelingking nya dr kecil nekuk terus sampe skrg udh keras tulangnya 😂😂

Stimulasi bun pke mainan,kan ada mainan krincing2n bwt bayi. Jdi dy bisa tau kapan nutup kapan buka jari2nya

bun gimana perkembangan anaknya ? apa jempolnya masih nekuk spt yg difoto apa sudah seperti biasa/normal?

Harus nya udh buka ya Bun mngkin kurang stimulasi nya di kasih mainan Bun diajak main pegang2 benda

Kaya anak saya plek ketiplek dlu. Kata DSA nya mesti dibiasain megang mainan atau benda yg lebih besar bun.

Bun gmna jmpol Dede nya bayi ku 2bulan juga gitu dua dua nya dicek gpp kali kali dia suka buka cuma blik LG gitu

Sering stimulasi dgn kasih mainan bun,ky teether yg ada pegangan y,atau mainan apa aja,

Gpp bun.kasih mainan yg bisa digenggam bun.atau kasih biskuit bayi.maen sekalian nyemil bun😁