12 Tanggapan

kalo kemaren aku tm 2 sakit gigi sampe bengkak parah karna gigi graham bolong ke puskesmas cm suruh minum paracetamol mana mempan akhirnya ke dokter dikasih antibiotik amoxcilin sm obat kumur yg aman untuk bumil sambil aku kunyahin daun sirih juga bun akhirnya 3 harian alhamdulillah sudah sembuh, klo ak pas minum paracetamol seminggu ga sembuh2 bun

yang alami pakai minyak cengkeh bun sama gosok gigi pakai obat kumur juga

aku TM 3 bun seminggu sakit gigi karna bolong ama gusi bengkak, akhirnya ke puskesmas dikasi betadin kumur sama paracetamol. 3 hari gak sembuh2 bun mau balik lagi ke puskesmas tapi gak jadi disaranin ke dukun gtu bun ditiup2 pas belakang leher sama dipijit disitu ehhh besok nya udah sembuh bun wkwkwkkkk

sy diresepin cataflam sama dokter spesialis bedah mulut. kondisi hamil 7 bulan. smpe skrg sdh 33w kalo sakit buanget baru sy minum obatnya. kalo sakitnya biasa paling sy kumur air garem trs sembuh

Sakit gigi karna kropos atau gmna bun karna bumil bahaya klo sakit gigi lebih baik langsung konsul ke dokter spesialis gigi dan obgyn biar ga terjadi infeksi

itu bawan mungkin bun. dan bisa lgi dari jarang nya minum obat kalsium nya ,, mungkin bunda jarang minum obat kalsium nya,,

minum kalsium bund.. aku dulu hamil pertama juga gitu, terus disaranin buat rutin minum kalsium

sudah rutin Bun tapi 2 hari ini tiba tiba sakit gigi sampe gak bisa tidur... padahal sblmnya gk prnh sakit gigi

coba untuk dikonsultasikan langsung ke dokter gigi nya yaaaa mom🥰

Paling aman paracetamol. Selain itu konsultasikan dulu ke dokter

iya Bun makasih yaa

air garam, kumur2 terus smp bosen dan ilang sendiri..

mending langsung ke bidan bunda berobat nya

Pertanyaan Terkait