kb

Ada yang suntik kb yang 3 bulan tapi haid gak teratur? Misal bulan kemarin suntik kb 1minggu stelah suntik kluar haid tapi haid nya engga banyak cuma setetes" aja sampai lebih 1blan Apa harus ganti kb yah?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya smnjk suntik kb 3bulan, gak haid sama sekali. Cuma flek aja dikit2. Hampir 4th saya gk haid. Tapi sekarang lepas kb udah 2 bulan belum haid juga. Gimana ya bun biar saya haid. Pengen punya debay lagi

Pernah suntik 3 bulan itu, ga haid sm sekali, niatnya biar puasa full. Tpi ga enak jg, perut rasanya begah, misv kering, trus was" klo hamil πŸ˜‚ Akhirnya balik lgi ke suntik 1 bulan.

Sama kaya aku bun ni aku mau sbulan msh kluar darh trus , prgi ke bidan d bri obat eh malah kdaluarsa mna lagi mnyusui kmrin , maklum bidan ny baru llus kuliah

Sma kya aku dlu bund mlh mens trs hmpr 3bulan wktu suntik 3bln , suntik 1bln gtu jga mens trs akhrny aku gnti pil aja.. Ehh mlh jd gemuk aku pkai pil...πŸ˜ͺ

Saya malah selama suntik kb 3 bulan tidak pernah haid bun,sekitar 8 bulan , suami khawatir akhirnya saya ganti iud yang ga mempengaruhi menstruasi

Saya pas suntik KB 3 bln haid juga gak teratur bun,kdg sampek 15 hari. Hbs berhenti KB baru normal lg haid ny. Y

Aku juga gtu bun.. Abis kb selang seminggu haid 1 bulan sekrang udh nggk.katanya KB 3 bulan emang gitu bun

Saya gitu bun kb yg 3suntik..kalau saya kemarin 2bulan ga haid lalu haid cuman sehari hehe

4y ago

Kalau masalah ganti kb..saya pribadi belum berani pake implan atau iud

Saya suntik kb 3 bln udah 1 tahun gk haid

VIP Member

Saya juga KB 3 bulan ga pernah haid