15 Tanggapan

VIP Member

aku jg gitu. anak pertamaku meninggal dikandungan usia 7bulanan, rutin kontrol di bidan min. 1x sebulan. Setelah 1x haid, aku hamil lg. itu bener2 parno banget. jd aku gak kontrol ke bidan lg, langsung ke dokter buat USG 1x sebulan biar gak dibayang2in khawatir knp2 lg.

gapapa ya bun. semangat!! mereka yg pergi, udh disurga. insyaaAllah. aamiin

Akuuu, 2x keguguran smp kena mental bun, vakum hamil 4tahun...umur udah 38, liat adek ipar pny bayi pngen hamil lagi, memberanikan.diri dgn sgl resiko yg pnting udah tau sebabnya apa, jgm smp terulang lagi..bersyukur bayi udah 8bln skrg bun😊😊

amin bunda, skrg aku bahagia dgn diriku yg versi skrg bun...semoga lncar smp lahiran ya bunda🥰

sama bun....apa lagi ini kemarin USG Usia janinya 7mggu gk sama dgn Usia kehamilan yg udh 11nggu dn blm ada detak jantunnya.... berharap mudah2an 2mggu di USG Ulang udah Udah ada detak jantungnya bu...ini kehamilan ke 3ku...

Aku juga gitu bun sampe gaberani ngapa"in sangking takutnya tiap beberapa jam ngecek takut flek, Alhamdulillah aku dikasih rezeki hamil lagi pas setelah kuret tanpa haid dan sekarang uda 7 bulan aja ga kerasa dan sehat 🥹

amin bun mudah2an lncar smp lahiran ya..yg terbaik.buat bayi

sama bun aku juga gitu klo kerasa ada yg kluar suka langsung di cek takut flek lagi aku juga ada riwayat kgguran kluar flek dlu nya..tpi Alhamdulillah sekarang aku hamil lancar tinggal nunggu launching 🤭

iya bun aminnn makasih doanya 🤲🥰

aku Bun. 2x keguguran yang kedua kuretase, Alhamdulillah dikasih amanah lagi itu emang bener2 dijaga banget. trauma selalu muncul takut keulang lagi. tapi Alhamdulillah ga nyangka sekarang udah 8 bulan aja🥹

iyaa Bun bener ga nyangka banget ini bentar lagi launching lebaran. 🥹 aamiin terimakasih bun

sama bun, sampe trauma sama yg namanya testpack soalnya tiap ditestpack besoknya selalu keluar haid, aku 13 bulan baru hamil lagi dari keguguran kemarin skrg udah 7 week 6 hari

ngga sih, ngga bikin trauma jg.. walaupun di kehamilan ke 2 nya pun tetep ada flek 2 minggu yg penting udh kelihatan janin dan udh ada djj nya udh lega dan ngga kepikiran lg

saya juga gitu bund,, 🤭🤣saat keluar keputihan,, langsung pergi ngumpet untuk cek🤭ya maklum dulu pernh keguguran jd ada trauma trsendiri sma sprti bunda,,,

sama 😂

VIP Member

alhmdulillah obat trauma itu ya dengan cara melawan nya. ham lg setelah keguguran rutin kontrol aja. antisipasi lebih berhati² aja. tetep positif thingking