βœ•

23 Tanggapan

baby ku waktu newborn habis 7 ball itu pun sebulan dan skrg lg nyetok 3 ball karna pas beli ad diskon jdi dapet 4 ball udh kepakek 1 itu pun sudah sebaris sama bulan kemarin, hehe tpi udh mendingan sih dri pada waktu newborn eek trs bolak balik ganti popok pdahal eeknya dikit hehe gpp rezeki gk kemana ,

Kalau gamau boros coba pakai clodi bun.. Saya lagi cobain anak saya pakai clodi biar ga boros2 amat πŸ˜‚ tapi siangnya aja. Malem baru pakai pampers Kalau saya sebelum pakai clodi, 1 ball isi 40pcs itu bertahannya cuma 5-6harian bun Setelah mix clodi alhamdulillah bisa bertahan 10 harian

saya juga cari2 ini bun ,belum pernah beli di olshop

udah sebulan ini aku abis 2 ball isi 40pcs. karna pagi sore selalu pake popok kain, malem pospak. tp udh semingguan ini rasanya mager bgt nyuci popok tali suka colongan makein pospak. udh beli clodi sih cm belum dipake karna masih kegedean bgt. soon bole dicoba siapatau bs hemat budget pospaknya.

pusimg bun habis banyak pempers πŸ˜­πŸ˜‚ kadang belom pipis atau masih dikit udah eek..alhasil harus ganti..jadi aku doible dengan underpad bun ..jadi pas eek yg d ganti underpadnya aja..pempers nya tetep bersih dri eek..hhiji.. alhdullah sekrnh eek 2 hari seklai jadi lumayan irit pempers

aku new born pake makuku yg ada indikator urine nya jdi tau klo udh penuh, habis 4 ball itu sekitar 500 rb kurang skrg bayi udh 2 bulan jdi beralih ke mamy pokok dan sama itu juga habis 4 ball 🀭.. lumayan lah ya lebih irit & murah cuma setengah harga nya dri makuku

sebelum pake pampers, aku biasa nya kasih cream anti ruam dari bambi bun.. Alhamdulillah gk pernah ruam popok , pake pampers apa pun cocok.. bunda pke cream anti ruam atau gk?

bayi saya pake diapers isi 44 paling lama seminggu. sebulan 6 ball. niat mau nyoba clodi. tapi apa daya, bayi saya dibaringin bentar aja udah mewek pengen nya gendong sama nyusu terus πŸ˜‘ itu buat saya gak yakin bakalan rajin nyuci

VIP Member

Boros bund Babyku 1bulan pertama abis 8ball pampers (sweety silver isi 40) Ini mei bulan kedua abis 7,5ball krn pupnya udah mulai jarang bund πŸ˜†πŸ˜† Trs babyku tipe yg risih belum 3jam kadang rewel minta ganti

aku sebulan abis hampir 5 ball yg besar, untungnya tiap orang jenguk ngasi popok yg ukuran ball besar jadi ada stok sampe dianumur 2 bulan, syukur nya lagi dia gak ada ruam walau merknya beda-beda.

wktu newborn smpek 1 bulanan itu baby ku ngabisin skitar 110 pcs bund. gatau deh itu bnyak apa kagak, tpi skrng umur 2 bln lebih udh agak irit. mngkin sehari ganti 3x, atau 4x klo dia pup.

memang extra pengeluaran untuk diaper aku jg bun. 1 ball untuk 5 hari, 1 bulan 6 ball. tapi aku jg ga sanggup kalo pake popok nyucinya hehe semoga kita di limpahkan banyak rezeki yaa bun