12 Tanggapan

VIP Member

sama bun aku pas baru tau hamil mual muntah pusing bner" kya org sakit di tmbah aku agak setres krna baru bgt khilangan ank kmbar yg 2"a sdh gda gimna aku ga makin stres bun msih sering nangis v pas aku mau 11 minggu ini pas bgt aku suka minum vit jrang bgt mual ga kya sblum.mnum vit v skrng ke mertua masa ngidam.a 🤣 cz sama ciri" yg d awali smoga kndungan kita baik" ya bun Aamiin

aku juga dulu gt k temen aku bun ga bakal kuat v pas aku jalanin mau gimna awal" mng setres ngbrol mkn aja ngga v ya mau gimna lagi perjalanan hidup msih pnjng plus lagi d uji ekonomi pula haha d bilang setres ya setres bun v amit" aku msih pnya Allah yg bikin aku kuat skrng mngkin yg ga kuat krna kita ga inget sma Allah bun

wahh selamat untuk bunda² yang udah melewati fase mual muntah saya 8 week ni bund lagi di puncak² nya, mual sebelumnya masih mau makan minum air putih es. sekarang makan nolak terus muntah juga air putih bener bener dikit banget. bismillah semoga segera menyusul para bunda yang sudah melewati fase mual muntah

Aamiin 🤲

kalo sy waktu masih usia 7week nggak ada mual muntah atau nyeri payudara,cuma pas masuk 9week mulai ada mual dan payudara mulai nyeri,mungkin tiap ibu hamil beda2 kak

aku bun payudara mulai hilang rasa nyeri ny,, aku mual ny ini krna lambungku naik.. alhamdulillah ga sampe parah kaya kemaren kemaren bun mual ny

sama bun, aku 11 week sudah ga terlalu mual, tp PD masih sakit,, mualnya kalo nyium bau yg menyengat doang

iya Bun sama aamiin ya Allah sehat2 ya semua

VIP Member

bukan tentang normal ga normal bawaan hamil sendiri² bu kalo soal mual sama nyeri pd

wajar bun, sudah mau memasuki tm 2 jadi keluhan yang ada di tm 1 perlahan² hilang

aku dari awal hamil malah jarang mul bun, muntah gk pernah. Makan apa aja masuk 😁

Bener bund.. Aamiin. Semoga sehat selalu bunda

akunjuga bun 11 minggu pd udh tdk nyerriii sprti biasanya, jd takut🥺

ak jg 11minggu,mual berkurang tp PD ttp nyeri dan bengkak