naik motor

Ada yang sama gk bun....udah hamil tua mendekati persalinan tpi masih naik motor..soalnya saya jualan online jadi hrs ambil brg n anter barang...buat tmbh" buat persalinan nanti soalnya suami udh 4blnan gk kerja....

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya masih suka naik motor bun, kadang sendiri kadang boncengan sama suami muter kemana gt 😁😁 usia kandungan 37 w, alhamdulillah baik2 saja bun, tp tiap ibu hamil kan berbeda kalau ngeflek atau ada di rasa kurang nyaman lebih baik stop bunda

4y ago

iyha bund amin" πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku hamil mudah sampe hamil tua suka naikMtor. Sukajalanjalan sama suami kesana kesini malahann saya Jarang jalan pagi pas dekati HPL lahiran Alhmdulillah lahiran lancar nggk ada knpa2

4y ago

Alhmdllah bun...semoga nanti saya juga d mudahkn n d lancar ya bun...ddk sma ibunya sehat selamat.amin

Saya masih naik motor bund malah 7 hari sebelum lahiran πŸ˜‚ Klo teman saya hari ini masih kerja naik motor, eh jam 2 dini hari lahiran πŸ˜‚

4y ago

Amin"...mksih bunda πŸ™πŸ™πŸ™

VIP Member

Aku.. bahkan 1mggu sblum lahiran masih berani motoran jauh, besok lahiran hr ini masih keliling jg 😁 .. Alhamdulillah gak ada masalah

4y ago

iyha bund...trmksih buat sarannya bund πŸ™πŸ™

aku juga masih kemana" bun cuma ya suami tetep ati" kalo ada lubang gituu atau jalan bergerunjal dia pasti pelan banget

Yang penting berdoa dan pelan-pelan aja bun bawa motornya Sama harus jeli liat lubang2 jalanan biar bisa menghindar dari jauh

4y ago

iyha bun...trimksih bunda buat saran nya πŸ™πŸ™

kakak ipar masih naik motor kesana kemari itungan hari sblm lahiran.. demi nambah2 biaya.. semangat bunda2 strooong! πŸ˜†

4y ago

iyha bun...semangat buat menyambut ddk juga.hhe

VIP Member

yg penting kalau ada lubang atau polisi tidur pelan2 aja bun. ak juga msh bolakbalik kerja bw motor padahal uda deket hpl

4y ago

iyha bun...trimksih buat sarannya πŸ™πŸ™

Saya Bun tiap hari naik motor ngambil paketan krna sama aja saya juga jualan online

4y ago

bunda udh hamil brpa week skrg bun?

Gpp bun permudah persalinan ,saya sampe mau lahiran malah masih ngendarain motor

4y ago

Alhmdllah ya bund...semoga saya juga d mudahankan...baby dn ibunya sehat selamat.amin