242 Tanggapan

maaf ya Bun fotonya itu lho subhanallah soalnya yg megang aplikasi ini bukan hanya bunda² tapi ada bapak bapak juga yg mantau kehamilan anaknya yg tadi nya mau lihat perkembangan janin malah jadi salah server dan bikin orang zina mata bunda pun panen dosa

Sy USG 2x, HPL 9 April dan 10 April. Berharap debay lahir sblm HPL.😍Untuk sy dan bunda2 semua yg sedang menanti kelahiran buah hatinya, semoga diberi kelancaran & dimudahkan proses kelahirannya, ibu & debay diberi kesehatan jg keselamatan serta panjang umur. Aamiin...🙏🏻

waah 10 April..kyk tgl nd bulan lahir ku tuh bun🤭.. tp Hpl ku beda bulan, insya'Allah bulan Mei .. sht2 ya para bumil hpl April..mudh2n kita semua diberikan kelancaran, kemudahan serta keselamatan nnti dlm proses persalinannya🤲🤲

🤲🤲😊

sama Q juga 10 april,,, saling mendoakan ya bun semoga dikasih kesehatan dan kelancaran dlm melahirkan,,, dan bisa lahiran normal aamiin.... Q juga selalu berdoa semoga bisa lahiran sblum hpl aamiin....

semangat..... makasih suportnya🙏

VIP Member

minta doanya ya bun semoga segera dapet gelombang cinta dan di lancarkan persalinannya amin hpl saya 4 april tp dedek masih betah dan anteng di dalam 😁

nih manusia klo upload fto slalu umbar perut n sexy2..dosaa Bun aurattt..kesian laki nyaaa..lakinya pasti klo tau ngamukkk..kesian

kapan saya pernah aplot foto umbar aib ?

hpl saya waktu USG terakhir tgl 4 april ini bund, cuma skrg ini baru ngerasain konpal aja. Do'ain ya bund semoga sj dede segera lahir😂

udah launching tgl 5 kmarin bund alhamdulillah 😂

Sama bundaa aku juga 10 april 2021 Semoga kita diberi kelancaran ya bun bisa lahiran normal lengkap Aamiin ya allah

amiiin YaAllah.. sama aprilnya bunda

TapFluencer

gausah diumbar juga fotonya Dsni ga cuma wanita doang ga malu apa kalo nanti fotonya disalah gunakan

masalah bagimuu wkwkw

9 april 2021 tapi kalo dari usg selalu maju hplnya jadi maret, semoga kita semua diberi kelancaran dan kemudahan aamiin😇

Pertanyaan Terkait