hpl November

ada yang sama gak hpl nya November?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 5 november.. tp banyak masalah sejak UK 28minggu (17 agustus) sempat keluar lendir+darah, kontraksi dini, pembukaan 1.. jd langsung opname buat suntik pematang paru janin, menghentikan kontraksi dini+pendarahan.. dan harus bedrest sampe minimal UK 37minggu.. semoga kita semua sehat selalu dan lancar sampai persalinan sesuai waktunya ya bunda.. ibu dan bayi sehat semuanya.. aamiin.. ๐Ÿคฒ

Baca lagi

Hpl 11-11-23 bundd ๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒbrharap maju,normal. doakuh slalu baik baik aja buat persalinan nnti ... ๐Ÿคฒ dan slalu smngat ya buat para BUMIL yg hplnya november jgaa,smoga smuanya persalinan nya lancar smuaa ๐Ÿคฒ๐Ÿ‘๐Ÿ™

1y ago

sama Bun saya juga tgl 11 .tapi pengen nya maju ya Bun๐Ÿ˜€

Aku hpl 14 november kalo menurut HPHT, tapi kalo menurut USG bisa masuk ke 6/7 november bun, semangat untuk kita semua yg menanti dede bayi di bulan november ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป

1y ago

Sama bun๐Ÿ˜‚

Bun usia kehamilan aku 28 Minggu, hpl 28 November 2023,pas di USG kmarin, dedenya masih sunsang,ada yang sama ga Bun?

VIP Member

aku hpl november juga bun.. tp berharap maju ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ karna gak sabar mo ketemu dede

1y ago

aamiin... semoga sesuai yang di harapkan ya bun.

Aku 2 nov bun, berharap bisa maju ke oktober biar bulan lahirnya sama kyak aku๐Ÿ˜

sma bun hpl november tgl 24 smoga maju dan semoga mudah dan d lncrkn prsalinanny aamiin

11mo ago

blum bun

aku hpl pertengahan November jga Bun smga di lancarkan semua nya,,,๐Ÿ™

aku hplnya 28 November Bun, semoga lancar ya Bun persalinan nya๐Ÿฅฐ

aku november jg bun tgl 8 hihi mudah2n aja maju udh gasabar hehe