112 Tanggapan

*Doa ketika saat sudah mendekati HPL atau sudah melewati HPL* ﺤﻨﺎ ﻭﻟﺪﺖ ﻤﺭﻴﻡ ﻭﻤﺭﻴﻡ ﻭﻟﺪﺖ ﻋﻴﺴﻰ ﺍﺨﺮﺝ ﺍﻴﻬﺎ ﺍﻟﻤﻮﻟﻮﺪ ﺒﻗﺪﺮﺓ ﺍﻟﻤﻠﻚ ﺍﻟﻤﻌﺒﻮﺪ “ Hannaa Waladat Maryam Wa Maryam Waladat 'iisaa Ukhruj Ayyuhal Mauluudu Biqudrotil Malikil Mabuud“. Artinya : “ Hana melahirkan Maryam, sedangkan Maryam telah melahirkan Isa. Keluarlah (lahirlah) hai anak dengan sebab kekuasaan Raja (Allaah) yang disembah “. Tabik Bunda Muslimah Indonesia..

saya hpl dokter 18 Juni, bidan 22 juni Bun.. semoga lebih awal Bun hpl nya... semoga normal, sehat,selamat dua2 nya dan diberi kemudahan, kelancaran pas lahiran nya... aamiin..

saya 10 Juni bun, si dd masih anteng dn masih sering konpal. Semoga kita disegerakan untk lahiran dg selamat sehat ibu & anak. aamiin, sdh gk sabar pengen ketemu dd.

samaa.. aku jga hpl 5 juni.. perut memang ska knceng.. do'anya yaa shbat smwa.. mdah2'n d wktunya smwa yg mau lounching baby lncarr.. aamiiin yaa rabb..

sama sama saling mendoakan ya bunda,q hpl 1juni,dan dari hari Sabtu udah keluar flek,tapi blm juga launching ni dede'y

aku bund hpl tgl 4/5 juni besok, tapi skrng blm ada tanda2 kluar lendir atau flek, cuma kenceng sama mules aja. bunda udh lahiran yaa atau masih nunggu juga

Alhamdulillah saya udah lahiran bund tanggal 5 kemrin

HPL 24juni semoga siutun cepet keluar sebelum hpl udh ga sabar pgn ketemu 😁 semoga kita semua di beri kelancaran buat persalinan nanti ya bunda" 😇

udah ngrasain apa aja bun? 37week kan? Aamiin yaAllah

14 juni bun rasax udh nano2 blm ada tanda2 debay masih anteng pdhl perut udh kenceng tiap hari, buat jalan udh ngilu, sering konpal juga 😟

bismillah 9 juniii..semoga d berikan kelancaran semua y bunda2 hpl bulan juni😇😇😇 ibu dan debaynya sehat semua Aminnn

saya Hpl 29juni bun. tapi posisi baby masih diatas kepalanya. doain yaa supaya bisa ke posisi persalinan normal bunibun 🙏

insya Allah 3 juni ,semoga di lancarkam proses persalinanya ya .ibu dan bayi sehat selamat tanpa kurang suatu apapun .Aamiin 😊

aminnn🙏

Pertanyaan Terkait