12 Tanggapan

Semangat bun. Harus berpikir positif. Tahun lalu juga aku gitu bun.. Bunda ada ciri2 mabok atau gimana gak ? Mual mual gitu.. Biasanya kaloo di cek lewat vagi** nya langsung, itu keliahatan kak.. ada janin nya.. Tapi kalo belum kelihatan, terus kita ngalamin mual. Insya allah nnti pas di cek lagi itu bakalan kelihatan janin nyaa bun. Karna itu tandanyaa ada perkembangan janin yg bagus kalo kita mual.. Tandanya janinnya kuat di dalam perut bunda.. Bismillah

Aman bun.. alhamdulillah kalau tidak mual. Karna itu yg di harapkan semua ibu ibu, tdk merasakan mual.. 🥰 Tapi bagi yg janin nya beluman kelihatan dan merasa mual, tetap semangat. Mual juga salah satu tanda janin berkembang dgn baik. Jadi jgn berpikir yg macam2 yaah bun.. 🥰

sama kak, kemarin aku usg 8week blm ada janin tp kantong kehamilannya dah bgs evaluasi mingdep suruh dtg lagi, was² bgtt apalagi dah ada rwyt keguguran,

sama sy juga ada riwayat keguguran, jadi was2 y bun utk kehamilan berikutnya,, tp slalu berusaha utk berikan afirmasi positif pd diri sendiri bun, semangaat!!

Halo bund,, aku usia kehamilan 8 minggu udh usg,, usg abdomen ga keliatan terus dokter ganti jdi usg transvaginal ,, alhamdulillah keliatan janin dan jg detak jantungnya..

Belom bun, bahkan uda usg transvaginal. Di diagnosa blighted ovum. Mnggu depan suruh usg lagi tapi kayaknya mau nunggu 10minggu. Semoga uda ada janinnya🥲

aamiin buunnn, semoga dapat hasil yang diharapkan yaaa. saling doakan 😇😇

q usg 5week alhamdulillah udh nampak janinnya wlw kecil di dlm kantong kehamilannya... apakah sampe skg bunda belum coba cek lagi?

iya sabar aja bun.. yg penting jangan terlalu dibuat stres itu lebih penting

coba usg trans vagina bun kemarin aq usg yg di masukan alat udh terlihat dan detak jantungnya jg dh terdengar

aku usg di usia 7minggu alhamdulillah detak jantung sudah terdengar

alhamdulillah bunnn

sama bund tp pas di usg msh 6w4d. suruh balik lagi 1 bulan lagi

aku juga hitungan kalender udah 8week tp d aplikasi baru 7 week

Tunggu 9 weeks bun cari second opinion rs lain juga

iyaaa bunnn, disuruh nunggu 1 bln ke depan katanya

sama bun, aku habis usg jg baru kantong aja..

dokternya ga bilang bun, soalnya aku usg gratis dipuskesmas. klo ga aku tanya2 jg dokternya diem aja

Pertanyaan Terkait