13 Tanggapan

VIP Member

aku jga bun pas usg 25week posisi kepala udah di bawah tpi blm masuk panggul jdi kata dokternya aman tapi jangan terlalu cape sama ngangkat" berat aja sma banyakin istirahat katanya,,usia segitu masih bisa muter lgi kok bun,,tpi malah lebih bagus lgi klo dedenya anteng di posisi gtu jdi pas udh cukup umur tinggal nunggu dede masuk panggul ga usah khawatir sungsang

ngga, itu udh bagus berarti ngga sungsang ataupun melintang. sebaiknya kalau ada pertanyaan langsung ditanyakan ke dokternya langsung bun. kan kita udh bayar juga

Dibawah sudah masuk pnggul belum bun??atau dibawah saja?kalau janin aku kepala dibawah sudah dari 5bulan,sampek 7 bulan masih tetep cuma belum masuk panggul

blum masuk panggul sih bund,,cuman sakit gtu rsanya di bwa perut krna bekas SC,😥

sama Bun . . aku kemaren periksa juga gitu.. kata bidannya kepalanya sdh d bawah .. cuman masih bisa berubah ubah posisinya..

VIP Member

Sama bun, saya dari uk 21w kepala bayi sudah dibawah, pas kontrol uk 24w sama 27w juga kepala bayi masih dibawah. Kata dokter bagus…

aku Bun waktu Minggu kmren usg 29week posisi kpla di bwah .gatau nnti Minggu depan USG lagi posisi rubah lagi engga nya .

udh bagus Bun, aku jga dari kehamilan 6bln kepala bayi udh d bawa smpe skrng 8bln jln

Bagus kok bun bayi di bwh kepala nya… saya kepala bayi nya masih sungsang 😢.

di bawah dan masuk panggul kan beda bun di bawah mah aman2 dan bagus

nggak bund malah bagus, aku pas 5 bulan udh di bwah

Pertanyaan Terkait