18 Tanggapan

TapFluencer

Akuu bun, hamil anak kedua ini ketiak hitam, leher hitam, p*ting hitam, selangkangan jg hitam sampe udel pun jg item. Yg bikin gak Pd itu leher aku keliatan item gitu bun, padahal ini hamil anak cewe. Dulu jg pas hamil anak pertama yg cowok item jg ketiak & p*tingku kirain hamil anak cowok aja ternyata hamil kedua ini pun sama aja 😂

Aku hamil anak cowok dan cewek sama aja bund, tetep item juga daerah lipatan2.. ya bund untung aja suami gak ada komen apa2, ntar jg pas abis lhiran balik ke semula lg kok bund kulit kita

gpp bun, itu hal wajar dialami bumil. saya juga gitu kok leher dan ketiak hitam. udah digosok" pake lulur, pake minyak zaitun, baby oil tapi gak bisa ilang🤣. padahal dulu hamil anak pertama gak kayak gini, padahal sama" hamil anak laki". 😁

gpp nanti juga hilang sendiri kok bun setelah melahirkan.😁 sebenernya juga gk PD apalagi bagian leher yg terlihat, tapi mau gimana lagi, namanya juga bawaan hormon hamil🤭

aku dr beberapa bulan menghitam trus aku rajin pake minyak zaitun skrng udah engga ,biarpun gk balik lg kaya awal 😁 yg susah slengki itu bun klo di bersihin tiap hari malah jd jamur 😭😭 putih2 gitu

wajar bun..aq aja item smua lipetan,leher,ketiak,slengky,🤣🤣🤣 gpp nikmati aja nanti baby keluar bersih sendiri koq.jgn di gosok2 malah perih ilang kagak luka iya😩

aku hamil anak cewe juga gitu. jelek bgt badan apalagi perutnya 😂 di nikmati saja. alhamdulillah suamiku ga pernah komen soal tubuhku yg berubah. yg penting anak sehat. hehe

kalo aku hitamnya di udel bund, lumayan melebar juga. Udh aku gosok (pelan) pake kapas dan baby oil luntur sih dikapasnya keliatan kotor, tapi ga hilang2

VIP Member

Sama bun. Pasrah aja bun, nanti habis lahiran balik normal lagi. Dirawat kaya biasanya aja sewajarnya, tapi gaperlu dipusingin.

sama bun, banyak yang bilang kalau hamil anak cowok biasanya gitu. tapi emang cowok sih JK anakku.

wkwkw gak tau bun..aku juga gak percaya sih mitos2 gitu..mau cewek/cowok yang penting sehat.

gpp bund.. habis lahiran nnti prawatan lgi.. skrg nikmatin aja.. selama bunda dan debay sehat... 😁🙏

Bawaan bayi bund . Dlu aq hamil 2x anak cowok kyk gni juga. Begitu lahir ya bersih sendiri hehehe

Pertanyaan Terkait