meriang

Ada yang pernah rasain gc bun,, awal hamil badan kayak meriang pilek gitu.. Demam juga kadang.. ๐Ÿ˜ฐ๐Ÿ˜ฐ๐Ÿ˜ฅ

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gitu bun... Awal" gk tau kalo lagi hamil krna blm telat juga, tpi bnyk yg blg lagi isi, akhirnya krna penasaran.. Kurang 5hari lgi wktunya haid, aq tp.. N hasilnya positif, garisnya udh jelas bgt 2garis... Alhamdulillah... Skrg udh masuk 6bln ๐Ÿ˜Š

4y ago

Alhamdulillah bun sehat" ya bun

sya jga bgtu tiap hri slimutan dingin kyak org mriang, tpi skrg udh gak gtu lgi tnggal lemes aja pngen-ya cma rebahan, coba mnum jahe di sedu aer hngat bun kmren bidan sya mmyarankn mnum itu, pilek-ya 2 hri smbuh, bdn jga sdkt enakan

aku tm 1 meriangg setiap hari. keluar keringat dingin walaupun gak aktifitas berat. saran dokterku banyak2 minum air putih dan air degan.. itu saran dokterku buat aku ya bun.. hehe coba sharing sama dokternya bunda.. semangat ya bun...

4y ago

Iya bun kta dokter jufa bnyk minum air putih

Saya pernah keguguran bun.. Ps itu kondisi dema. Bgt kluar darah,, trus krna bolak balik kmr mndi jdinya kluarny mkin bnyk dn gugur, mknya aku klo BAB atau kncing gc mau lama" jongkok bun takut ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sy jg badan gak enak semua rasanya Bun. Kmrn sempet mandi air biasa, eh siangnya badan panas. Ini aja batuk udah 2 Minggu gak sembuhยฒ, sesak nafas pula, mungkin karena mual muntahnya itu.

4y ago

Hahaha iya Bun...

Memang gth bun kalo hamil muda ada aja yg dirasain nano,meriang badan rasanya dingin aja bikin mls mandi. Tar kalo udh Tm3 gerah mulu yg ada mau nya mandi terus heheh

4y ago

Pup keras bngt. Banyakin makan buah bun pepaya sama semangka sehari satu potong aja trs banyak minum air putih biar lancar bab nya

Aku juga gitu bun.. padahal pagi sehat2 aja. Tapi mulai siang langsung kaya org masuk angin. Dingin, badan gk enak, lemess, muntah2.. sampe cape sendiri๐Ÿ˜”

Emang begitu mom rasanya di awal awal kehamilan. Badan rasa meriang terus tiap hari. Nanti kalo udah masuk TM2 dan TM3 baru deh kegerahan terus๐Ÿ˜

4y ago

Pernah sembelit nggk bunda

wajar bun sy jg gt .bawaannya meriang pusing mual muntah keringat dingin ga bisa kena kipas .pas msk TM2 beuuuhh kegerahan mulu

TapFluencer

Aku bun, rasanya kaya sakit ga sembuh2.. setelah testpack kesekian kali akhirnya positif, setelah tau hamil trus sembuh ๐Ÿ˜…

4y ago

Saya baru 4 week bun..