meriang

Ada yang pernah rasain gc bun,, awal hamil badan kayak meriang pilek gitu.. Demam juga kadang.. 😰😰πŸ˜₯

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dlu awal hamil sy gitu, apalagi pas hujan, behh badan rasanya kedinginan pdhl dipegang panas.. tapi sy ga disertai pilek

4y ago

Iya bun pass banget.. Ps dsini lgi ujan psti gitu bun.. Badan ini rasanya kyk org mriang

Saya bun, masuk 9w badan panas batuk pilek, mual gmau mkan. Alhasil ngeflek coklat + bb turun sekilo.

4y ago

Iya bunda.. Bnyk minum air putih juga

iyak.. tp hilang timbul tu demam, bdn greges.. dibuat istirahat aja, mandi air hangat. Tm 2 udh Alhamdulillah mendingan

4y ago

😊😊 ya allah semoga aja aku bisa melewati ny.. Mksih bun tipsny

Masuk angin bun biasa nya Bnyakin minum air dan buah2 an yg mengandung vitamin C..

4y ago

Aku juga gitu.. alhmdulilah sembuh sendiri.. klw berlanjut periksa k bidan

Ak juga gitu.. Sampe skr pun kadang masih merasakan tiba2 meriang trs sembuh sendiri..

4y ago

πŸ˜…πŸ˜„πŸ˜„ saya juga bun,, tpi hbis sembuh mriang sembelit bun

Normal bun aku jga dlu smpai UK 13week baru nggak ngerasa lgi meriang filex.

4y ago

Iy bun syukur klo normal bunda

Sama bun aku juga seperti itu awal kehamilan badan meriang kembung sama sembelit

4y ago

Aku gapake obat apa apa bun soalnya kalo hamil ga boleh sembarang minum obat nanti jugaa sembuh sendiri kok bun memang kaya gitu kata dokter nikmatin aja bun masa masa awal kehamilan memang seperti itu yang penting janin yang di kandung sehat terus

Kayakny emang gitu Bun πŸ˜‚ Sy dulu meriang panas tinggi sampe 2 Minggu πŸ˜…

4y ago

Tpi gpp kn bunda

Saya awal mau hamil demam dan bapil.. Kirain sakit.. trnyata mau hamil

4y ago

Normal sih

normal sih bun aku juga gtu kok yg penting mah yg didalem sehat aja πŸ˜‡

4y ago

Iya bun.. Nikmtin masa" kyk gini wlw kdg khwatir