6 Tanggapan

klo syemng oernha jatoh jdi setiap hamil keluhan sama pinggang sakit krna hamil oertama terapi jdi di inget apa kata terapis nya salah satunya tidur di matras supaya tulang nya simetris,,alhamdulillah cocok jdi selama hamil tidur di matras..beda kasus memang soalnya di urut brp kali gk sembuh rasa gk dapet itu uratnya..setlah terapi enak cocok soapny

Aku kemaren pas usia 24week iya kak, sampe 3minggu, tk biarin tidur2an aj sm aktivitas spt biasanya, alhamdulillah hilang sendiri, mungkin yoga bisa meringankan kak tp aku males😅

kirain ak doank.. trnyata ad tmn nya.. ak dr.hamil anak.k4 kek gt.bund.. jd ya yg skr wajar2 aja.. krn prnh ngalamin.. mw.bdiri susah.. jalan aplgi.. sakit.. duh nikmat bgt ya

solusinya gmn bund?🥲🥲

banyak minum air putih bund sama yoga liat di youtube untuk bumil,, kmrn saya bgtu alhamdulillah udh normal lgi

g gmn2 bund.. udh nimatin aja.. mw d gmnain lgi emg resiko ny kek gt.. nnt jg ilang

Bun apakah keputihan itu sudah biasa untuk bumil?

kata bidanku yg penting gak berbau,gatal, dan berwarna, gak pa" bund, aku juga sering keputihan dr awal hamil malahan

Pertanyaan Terkait