Selalu diare pas minum susu hamil

Ada yang nglamin kek aq ga si. Yg ga bisa minum susu hamil. Selalu diare pas hbs minum susu hamil. Aq msh susah mkan.aq pikir mnm susu biar nutrisi terjaga walaupun susah makan krn mual. Bawa anya minum yg dikin aja#bantusharing # #hamil 13 week

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy kalo minum anmum malel sebelum tidur, pagi2nya sebelum subuh perut pasti mules bun kya yg habis makan sambal kebanyakan, padahal juga ngak habis makan sambal.

Susu cuma pendamping bun Kalo diare biasanya ga cocok, coba ganti susu merk lain Coba banyakin sayur & buah bun, jangan lupa asam folatnya

mksh semua saran nya bun. uda bbrp merk saya cb. sama aja. brgkl ga cocok memang. salam sehat buat bunda semua. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

minum vitamin aja bun kalo emang ga cocok sama susu.. saya selama hamil cuman minum vitamin sama makan yang sehat2 aja.

Saya juga bun nggak bisa langsung diare. Mungkin bisa diganti dgn minum susu UHT bun kalau nggak cocok minum susu hamil

Iya itu tandanya gk cocok. Kaya bayi aja klo di kasih susu tertentu suka ada yg mencret2 kan. Orng dewass juga gitu

VIP Member

Aku smpe ganti 3 merk susu hamil krn bikin perut mules sm diaare. Alhamdulillah yg skrg diminum aman buat perut

berarti bunda lactose intolerance Bun, cari susu bumil untuk kasus seperti bunda. kalo saya pake susu hamil ensure.

4y ago

ndak diare ya kl ensure??

SMA Bun sya juga sekarang sya minum susu danco rasa coklat๐Ÿ˜

samaan bun sya juga gtu. jadi skrng gk mnum susu. vit aja