Hydromama

Ada yang minum ini juga buat asi booster? Aku nyobain lumayan ngaruh si bun. Aku pumping tadinya cuma 60ml naik 85 ml skrg alhamdulillah 120ml. Msh trs berjuang semoga bisa lbh banyak lagi ?

Hydromama
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli dimana bun.. Harga berapa.. Dan isi brapa .. Heee.. Tp saya minum prenagen.. Bole gk klo minum itu juga ? Penasaran.. Pgen deh biar bsok bgtu nglahirin asi lgsg kluar.. Soalnya saya gk prnh makan sayur.. Dri kcil gk suka.. Pling kdang doang.. Itu jg cuma dkit

4y ago

Sumil sama itu cocok kok bun. Sehari 1x aja

Aku minum ini waktu hamil pertama. Tapi gak boleh sering2 sama suamiku, soalnya gulanya tinggi. Kalo minum itu gak boleh minum yoghurt lagi, jadi salah satu. Padahal enak seger kalo dingin. Susah emang kalo org jumbo hamil banyak aturan 🀣🀣🀣

4y ago

Sama bgt. Apalagi mamaku ada diabet jd suamiku pun begitu πŸ˜‚

Aku juga minum bund alhamdulillah ASInya jadi lancar 😊 tapi aku juga pakai booster lain bund jadi ga tau lancarnya berkat hydromamma atau bukan. Baru coba yg lemon, rasanya seger. Pengen coba yg kopi

4y ago

Gk tau bun. Gk bs kayaknya. WA aja ya 0859-1446-84448

Wah pas banget pertanyaanku terwakili.. Tadinya udh masuk keranjang mamaber teh pelancar asi.. tp di toko yg sama ada hydromama juga.. jd kepikiran beli hydromama aja deh kayak.nya seger gtu..

Saya juga minum hydromamma bund di semester pertama buat ngurangi mual, selang seling sama susu hamil, yg varian coconut seger apalagi kalo pakenya air dingin yg baru keluar dari kulkas hehe

4y ago

Siap mksih bun infonya..

VIP Member

Oh ini asi booster juga ya? Aku minum ini dari pas hamil ini si hehehe Alhamdulillah kalo termasuk asi booster hehehe Makasih infonya loh bun 😘

Enak nih bun seger pake air dingin,yg rasa kelapa sama mix berry saya suka bgt 😁 Kalo saya lg coba buat promil pasca keguguran

kalo aku ini buat gantiin mnuman manis sih krna aku suka bgt manis as hmil agk ngurangin manis jdi mnumnya ini kasih es

Bisa jadi bun, karena kan busui perlu asupan vitamin C yg banyak sedangkan hydromama kaya akan vitamin C. Enak pula 😁

Baru minum lg kmrn hbs lahiran. Waktu hamil suka bgt apalagi buat ngurangin mual. Moga aja beneran bs nambahin.