9 Tanggapan

Insyaallah bisa bun, saya juga kemarin 36w bbj uda 3,1. Minggu ini baru periksa kata nya sih sudah masuk panggul. Tapi yg saya rasakan cuma selangkangan tiap tidur selalu sakit. Buat jalan, main gymball, sering duduk sila dilantai kemarin saya bun... seminggu kepala uda masuk panggul. Jangan lupa tetap diet diatur makan minumnya biar bbj ga besar banget

kasus nya sama kya akuu bbj kebesaran di usia 36 week. tapi debay ku ada llitan d leher bun. jdi was" kalauu bbj bertmbah soalnya kalau bsa 3,5 bbj nya kalau mau normal kalau lbh dr itu kmngknan sesar. jd kpkiran trs 😢

amin semoga aja ya bun

Sama Bun aku hamil 37wk kemarin di periksa BBJ 3,6 sampe kaget soalnya BB akunya turun tpi BBJ naiknya pesat bgt,padahal periksa 2 Minggu yg lalu baru 2,6 dan debay jga blm masuk panggul

sama bunn. kalo karbo ttp makan bun tp porsinya di kurangin aja gitu kan ngga mungkin juga kta seharian ngga makan nasi bun apalagi tm 3 gmpng bnget laper.

bisa ka normal asal kamu gak ada riwayat darah tinggi , aku alhamdulillah hpl 12 september eh launching semalem dengan bbj 3,6 kg

alhamdulillah.. semoga nular biar saya cepat lhirannya

semoga bisa bun. usia kehamilan ku 36weeks bbj 3kg.004gram kata dokternya kebesaran tapi alhamdulillah bisa masuk panggung.

Ada tips and triknya gak bun supaya bisa masuk panggul?

diet makanan manis bund... makanan karbo di batasi, cemilan2 di kurangi. bnyk mkan sayur gpp bund

aamiin ya Allah... semangat sllu bund, insya Allah normal

VIP Member

kemarin saya usg terakhir 3.1 bun tp lahirnya 2.8 kok. jadi bismillah normal bun

aamiin allahuma aamiin..

aku usg terakhir 3,4 kg setelah di sc jadi 3.050 kg

masuk bun udah pembukaan 1 malahan cuma stuck di 1 aja

VIP Member

insyaallah bisa bun

Terimakasihhh bunda🫶🏻