10 Tanggapan

Masya Allah, kita saling nyemangati ya. mskipun ga saling kenal tp hpl April ini apa lg yg hpl sblum / pas lebaran berasa banget worry nya. tiap hari sllu brhrap dan berdoa lahiran, juga di barengi ikhtiar lainnya ada yg pake gimball( kbtulan saya ga punya), skot jam, hb, jalan kaki, nungging, makan kurma makan nanas, dan masih blum juga, mngkin tuhan punya rencana lain, yuk kita sama² saling suport

semangat bundaa, aku juga gitu hpl 26 april berharap bgt dede bayi keluar sebelum lebaran, semua usaha udh di lakuin tp balik lagi semua tergantung kehendak Allah.. tetep semangat bundaa

Hplnya sama yang dirasain juga sama.. semoga hari ini bisa dapat gelombang cinta beneran dr sidede🤲🏻 udah berharap bgt sebelum lebaran udah lahiran🥺

aku juga ngerasain sama, keputihan bnyak juga.. semoga hari ini dedeknya mau lahir yaa

saya jg seperti itu Bun nanti hilang lagi, smoga bntr lgi si Dede dh kluar ya bun

Aku juga bgtu bun, sama banget. Sering aktivitas ajaaa kata nya sih.. yuk semangat kitaa 😂

aku juga bun, tapi mis v kerasa ngilu pas riduran dan dibuat ganti posisi miring

sama aku juga bun. semoga cepat keluar yak baby nya. sehat2 ibu dan baby nya

saya juga gitu bund udh 3 harian ini, semoga cepet launching dedenya

sama bgt...apa lagi ini kehamilan pertama jadi suka galau bgt

sma bun aku jg gtu

Pertanyaan Terkait