kesal kadang kasihan juga

Ada sepasang suami istri ngontrak rumah saya ,tepatnya saya punya rumah kontrakan di sebelah rumah ,awalnya saya masih santai nangapi keributan dari hari ke 2 sampai hari ke 4 dengar cekcok berkepanjangan mereka ,yang bikin saya kesal itu bak malam ,pagi siang ada aja orang mintak hutang kemereka pasti ribut terus kayak rada berantem gitu ahh saya tetap cuek bodo amat kan lagian itu urusan mereka ,dan seperti itu setiap hari saya mulai muak dengan keributan selalu di sebelah karna ibu saya nggak nyaman dirumah dia sakit diabet abis amputasi dan paru paru juga dia selalu ngomel suruh usir mereka karna ribut terus dan bikin kita di rumah nggak nyaman ya gimana mau ngusir orang dia belum sebulan kan baru juga 2 mingguan ,banyak sekali yang bikin nggak nyaman dia punya anak 2 cewek kecil kecil suka masuk rumah kayak belagak rumah neneknya aja suka ambil makanan seenak nya aja suka makan buah seenak nya aja tanpa mintak bukanya pelit gini loh ibu ibu ? sekali sampe dua kali kita masih maklum dong namanya anak anak ya kan ,dan setiap apa yang kami beli makan atau sedang makan dia mintak makan terua ke kami seolah olah anak itu nggak pernah kasih makan sama ibu sama bapaknya ,awalnya saya curiga kok suaminya kagak pernah pergi kerja ya dirumah aja tidur tiduran ternyata ohh ternyata ini cewek bini ke 2 dan memiliki 2 anak dari ai laki laki dan saya nanya nanya sama tetanga kan ternyata istrinya yang pertama rumahnya dekatan juga sama kami ya saya berfikir hebat bagt ini suaminya bisa pasang 2 bini tanpa menyerang istri pertamanya ? Yah sekian deh curhat hari ini Tangan saya pegal ngetik ,aku juga salut nih sama ibu ibu yang curhat sampe se panjang novel ? kagak pegal pegalnya itu tangan ??

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚