Positif/negatif

Ada samar d atas yg merah jelas ituh bun Apakah positif/negatif bun?? #seriusnanya

Positif/negatif
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah baca postingan orng yg sama.kaya gitu pas di tespek berpa hari kemudian alhamdulilah positif karna aku cmpet tanya2 , cuman kalo aku hanya ada ada 1 garis tpi ada 1 gris terbentuk cuman warna putih jdi aku sring annya2 dan berharap cuman kalo aku masih negatif... tespek brpa hri kedepan ya bund mudah2an positif๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

Baca lagi
3y ago

aku awalnya testpack juga ada 2 garis 1 warna putih, beberapa hari kemudian test lagi alhamdulillah jelas 2garis merahnya

garisnya tampak 2 Bun. Cuma utk jarak biasanya aga jauhan. Ini bisa jadi memang positif. Bisa jadi testpacknya agak eror. Bisa dicoba testpack lagi Bun utk memastikan. Semoga dapet kabar baik ya Bun ๐Ÿ˜˜

Baca lagi
3y ago

iya bun minggu depan mau cek lg bun makasih saranya

sepertinya ini positif bun. itu kn klo biasa nya muncul 1 di atas aja msh negatif. klo dua kyk nya positif. klo bunda ragu tes ulang aja 2-3 kdepn. semoga positif ya bun..

maaf bun itu negatif... karna diatasnya itu hanya garis bayangan dari control line nya aja... semoga bulan depan positif bun

sekarang masih samar, coba minggu depan di test lagi bun, semoga saja positif. aku dulu gitu soalnya bun

3y ago

iya bun

VIP Member

bun, coba nanti testpack lg dgn yg beda merk ya. semoga hasilnya sesuai sama yg diharapkan

3y ago

coba yg merk sensitif bun

aku pernah kayak gitu bund tapi blm rezeki negatif bulan depan nya baru positif

3y ago

udh coba tespek pakek merk lain bund..? aamiin semoga positif ya bund

mengikuti program hamil gimna ya ka

3y ago

stelah 4 bulan tidak membuahkan hasil, susu nya berhenti, cuma minum folafit sama ever E aja.. ditambah jamu JSR (Jahe, sereh, kunyit, madu, jeruk nipis peres) udh itu aja... puji Tuhan 7 hari minum jamu JSR trus stop, eh langsung garis 2

rencana program kehamilan .

VIP Member

coba ganti merk tespek. makasih

3y ago

oke bun mksih