Hpl 1 april kmren periksa bb janin 3,550 dsruh diet vegetarian

Ada recom gak bunda2 resep vegetarian yg enak??? Rencana sesar tgl 23 maret

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl ku april pertengahan terus maju sampai bulan maret karna bbj nya terlalu gemoy akhirnya disuruh kurangin karbo sama yg manis manis . alhamdulillah di kontrol berikutnya normal lagi bbj nya . bawa santai aja mam jangan terlalu kepikiran disuruh diet nya yg penting kita batesin karbo sama gula dan bismillah πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

Rencana sc kapan bund?? Bbj brp skrg

VIP Member

Sayur2an yg enak byk bund, capcay, tumis2an katuk, bayam, jamur, pokcoy dll skalian utk asi booster alami gitu, tp klo semisal positif sc mending ga ush trlalu diet bund, di kurangin aja manis2 sm lemak2nya

2y ago

Donat coklat, bakso komplit, sm siomay ikan 🀣

TapFluencer

sy jg babynya besar bun. waktu sy diet malah bbj'nya melonjak bun padahal bb sy turun. jd sekarang sy gak diet lg. sayur"an termasuk makanan yg buat bbj naik bun

Aku 36w1d BB Janin 3.1kg worry bgt nih Bun samaan. Hpl Di hpht si 11april, tapi di USG hplnya 1 April, nah dari dokter 3 April. hmm Bismillahhhh

2y ago

iya ka tapi bisa maju / mundur seminggu itu normal . semangat kaa

hehe aku sc tgl 23 bun. pikirku udhlah ga perlu diet toh di keluarin babynya bukan d lahirin πŸ˜„πŸ˜„

2y ago

aku pake bpjs kak, manfaatin bpjs . 😁

VIP Member

Kalo SC gausa diet bund πŸ™ˆ Gembul pas lahir lucuuuu

2y ago

Lah itu dlu sk bgt lele sblm hmil, smnjk hmil baby nya g sk, mesti mntah klo mkn lele mujair dll semua jenis ikan

VIP Member

hpl nya sama bun kaya aku 😁

jgn mkn manis2