gemuk

Ada pengalaman yang sama gak gemuk setelah melahirkan dan gimana cara nuruninnya ko bawaanya makan mulu apa gara2 menyusui,, atau nanti setelah gak menyusui jadi kurus lagi? Bb sekarang 65 sebelum hamil 58 ?? Badan serasa berat

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalau masih menyusui buang jaih2 dlu bun pikiran itu, 2 tahun insyaallah kita bisa sabar buat kasih yg terbaik untuk anak.. Katakan tidak dlu buat skincare yg blm dijamin aman dan diet2 pengen kurusnya hehe Nanti kalo udah tamat menyusui kita gempurr biar badan balik langsing dan muka glowing lagi๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Baca lagi
5y ago

Iya bun, apalagi kalo liat kaca, malu benr ya, takut kemana2 karena malu gitu๐Ÿ˜‚ tapi ttp harus sabarrrrr๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

astaqfirullah sama bun, bb saya juga segitu, saya sekarang minum teh diet bun sampek an ๐Ÿ˜… Alhamdulillah udah agak mendingan turun dikit, meskipun perut masih suka ngajak balapan sama pd ๐Ÿ™ˆ

5y ago

@easyslimfitbeauty ignya, ada juga di shopee (eh bukan promosi yah bun hehheeh) cuman aku minum itu Alhamdulillah ada hasil (meskipun dikit, soalnya minumnya jarang) asi juga masih okeh

Aku bun.. Sblm hamil 40kg Hamil 60kg Lahiran 48kg Stlah pake kb brangsur naik tiap bulan sampe d bb 65๐Ÿ˜‚ Dan skrg hamil ank k 2 16w turun jd 63kg

Baca lagi
VIP Member

Wah itu gk seberapa bun. Saya hamil 74 kg sblm hamil 45 kg bun. Menyusui 60 kg, skrng anak usia 6 Bln badan makin menyusut sekitar 50 kg.

5y ago

Bakalan menyusut ya bun pas mpasi? Alhamdulillah deh bun badan semakin berat dagu berlapis malu deh kalo jalan ma suami yg badannya masih abg maklum anak pertama ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Buang pikiran jauh2 bun, ga tiap bumil & ibu yg habis melahirkan langsung bisa kurus/gemuk Karena beda2 kondisinya ๐Ÿ˜Š