12 Tanggapan

aku bunnnnn aku mual muntah parah sampe 5 bulan trs smpe 8 bulan kmren masih mual muntah cm lumayan nasi dah bisa masuk mentok makan 2 kali porsi dikit eh 8 bulan kesini gila ja bun laper trs ya meski masih pilih2 makan nya tp Alhamdulillah sehari bisa 3/4 kLi bun mgkin sruh mkan bnyak buat persiapan lahiran bun

Sama bgt,tp syg sm bidan udh gag boleh mon bnyak" d suruh diet,krn baby nya kata nya dah gede, hrus ngurangin karbo, bnyakin buah, gag boleh ngemil minum manis, pdhl lgi ngerasain laper" nyaa😓 Tp gpp di Nikmatin aja semua yg terbaik buat ak dan baby di dalem💪💪

kalau boleh tau udh brp minggu mba ? Bb dedek bayi udah berapa ?

TapFluencer

sama bun, tapi aku disuruh diet karbo sm manis" krn 37W BB janin aku 3,1kg takut kegedean pas lahir, padahal sampe skrg gakuat nahan pengen makan yg manis" sampe magh nahannya😭

samaan bund tapi udahnya malah mual🥴 cepet bgt lapar makan berat iya ngemil apalgi😁 semoga sehat" sampe persalinan yuk saling mendoakan🤲

aamiinnnn..semoga di mudahkan dan di segerakan yaaa bund..semangat buat qta semua 😃💪💪

saya bund.. prasaan mkn bnyk kok Badan tmbah nyusut, pke leging biasa ssek dikaki bawah skrng longgar.. mknny diserap siutun semua mungkin

jd klo hbis mkn suka ngerasa bersalah takut bbj kgedean, mana hpl udh dket.. tpi ngga mkn laperrr terutama pas pagi harus ad yng dikunyah 😆

Sama, makan ga brenti kalo belom kenyang tp suka kawatir sm bbj nya 🫠

saya malah sbaliknya bun ,uk 36w tpi malah sering mual muntah karna gerd 😥

iy rasanya udh engap jg yaa bund😅tdur miring cpe, tlentang susah tengkureep apalagi😫

TapFluencer

Sama😭😭😭 Alhasil makin gendut dan sesak

sama bun ak jga udah makan tpi berasa blum makan,,

betull bgd bund 😅😅

sama bun aku juga , ini aja bb naik🤣

nggih bun bener😀 , yang penting debay sehat dan juga ibunya sehat🤲❤️