mengandung

Ada nggak yg sama ya bun 4buln jalan 5buln dedek nya udh gerak kenceng bnget ?

mengandung
277 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmrn sempet worry kok nggk ada kedutan atau apa gitu,eh pas tidur malem sunyi sepi senyap,tiba" perut sebelah kiri kedut kedut gitu,seneng banget rasanya bun,biasanya cuma ngerasain kedutan usus kalau lg laper,skrg malah aktf banget kedutanya,baru kedutan aja udah seneng,gmna kalau tendangan yaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Saya bunda ,sejak usia usia 4 bulan sih debay nya gerak aktif sekali bahkan sekarang lg jalan 9 bulan masih aktif sekali gerak nya ๐Ÿ˜‚kadang sampe ga bisa tidur efek kaget sih debay gerak terus .

Aku kadang suka kaget kalo dia lagi gerak gerak wkwk soalnya pas lagi serius kerja. Trs setiap habis sholat,pas doain dia pasti dianya juga ngerespon, kedutan gitu wkwk. Lucu sendiri jadinya ๐Ÿคญ

Q juga bun 20w3d kalo siang gak begitu kerasa bgt tpi kalo sore sekitar jam 5-8 malam pasti kenceng tpi tar kalo bpaknya pulang diam geraknya nanti nunggu bpaknya tidur baru dehh gerak lgi

Sama kaya aku bund 4 bln sdh kerasa kenceng bngt... dan jln 5 bln makin kenceng...skrg apalagi suka bikin kaget kalau nendang dan udah mulai bikin gak bisa tdr kalau mlm... skrg jln 6 bln

Aku masih 15w5d bun.. Kadang ya terasa kedut kedut gitu bun... Kalo pas lagi anteng malem hari tenang pastu terasa dut dut nya.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜๐Ÿ™...semoga lekas ngerasain setelah ini..

Iya bun ini kandungan baru usia 4 bulan setengah udah aktif banget apalagi kalau habis di minumi susu, kadang aku jadi senyumยฒ sendiri. Tapi kalau ada ayahnya malah jadi pendiem ๐Ÿ˜

5y ago

Malu malu kali ya bun kalau sama ayahnya ๐Ÿ˜

Iya 4 bulan udah kerasa. Pas laper banget kenceng sampe ke punggung rasanya. Sekarang aja saya berasa lelah. Padahal ga ngapa-ngapain. Yg gerak yg di dalem. Lagi maen kayaknya.

Aku jln 19w si dedek udah mulai aktif bund awalnya sempet worry karna cuman kedutan doang eh nambah minggu makin keliatan tuh klo lagi gerak perut tuh jadi bergelombang๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku jalan 5bulan, tapi belum ngerasa ada gerakan ade, entah aku yg ga sadar, atau karna kulit ku tebel. Kek gimna sih bund rasanya? Sakit kah? Maaf maksudnya seperti linu?