aq hamil udh 32week tp slama hamil badanku tidak prah brubah srgini mulu ga melar cuma prutkku yg gede

ada nggak yaa yg hamil sprti aq badannya gak melarr?

aq hamil udh 32week tp slama hamil badanku tidak prah brubah srgini mulu ga melar cuma prutkku yg gede
295 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jga ngrasa msih sama aja bun badan nya, perut aja yg makin gede .. Taunya pas pke baju2 lama pada gag bsa masuk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pdhal trkhir di pke hamil bulan msih bisa masuk, skrg jlan 8bulan dh gag masuk... Smpe di ktwain suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya bun dari hamil minggu pertama sampe skr udh 23week baru naek 2kg , sblm hamil badan saya emg udh gemuk jd ga keliatan lg hamil cuma perut aja makin maju badan segini2 aja , padahal pas hamil anak pertama saya sampe naek 20kg ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Dlu hamil pertama begini bun.. habis lahiran malah tambah kurus efek sering begadang.. Sekarang hamil ke 2, badan dua kali liapt dri hamil pertama.. karna seblum hamil ke 2, udah 65 bb ku, tpi aku tinggi ya bun, jdi g gendut, tapi berisi

Saya juga sama.. usia 34w badan ttp aja pdhl kalau liat temen* yg lain rada ngiri soalnya bs melar bb.nya naik 10kg.. Tp apalah daya dr sblum hamil aja kurus g pernh bs gemuk. Istilahnya org jwa bilang pawakan wkwkw

Sama bun dari awal hamil turun 1kg, pas masuk TM 2 naik 3 kg sampe skrg gak naik lg BB ku masih sama kaya bulan kemarin.. Pdhl makan bnyak takutnya yg gede dedek yg di perut soalnya blm usg jadi blm tau bbj nya brp

4y ago

Skrg 57 kg bun

Allhamdulillah aku 33wik. Badan masih kek gitu2 aja. Perutku aja yg makin gede. Ampe tetangga bilang klo aku hamil bru 5blan krna badannya kecil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Allhadulillah. Kakiku jga gak bengkak๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Samaa. Aku juga waktu hamil gk melar. Perutnya doang yg besar. Sampe selesai lahiran alhamdulillah gk melar cuma katanya aku sudah agak berisi badannya udah bagus gitu. Gk sekurus waktu sblm hamil.

Aq juga, kata tmenq jga wajahq tetep sama.. Soalny tmen2 lain pipiny udah jd bkpau wktu hamil.. Mbakq aja smpek anakny umur 2th cincin nikahny g cukup lg, akhrny tuker tmbh jd kalung๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Saya juga gitu bund, timbangan sih naik drastisss semenjak hamil, tapi badan ga melarยฒ bgtttt... Perut nya doang yg kliatan gede. Wkwkwk Tpi ya bersyukur alhamdulillah saya bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun aku juga yg perut aja yang besar badannya gak melar dulu sebelum hamil aku BB 52 udah kelihatan gemol karna aku pendek๐Ÿ˜sekarang BB 52 biasa aja kayak BB 40 gede di perut aja