Night sickness

Ada ngga sih bun disini yg klo mual muntah tuh malem hari, dari sore ke malem mulai pusing mual . Tp klo pagi bangun tidur biasa aja, badan enakan, makan apa aja masuk ga mual pusing samsek. #seriusnanya

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu yg pengen aku tanyakan sama bunda diluar sana.. knp kalo pagi baik" saja tapi dari sore sampe malam rasanya mual,pusing sakit kepala.. apakah itu normal..??๐Ÿ™

Aku bgt bund wkwkwk dulu pas tm 1 muntah pas sore mulu tiap sore sampe parah bgt wkwk kalo pagi badan sehat bgt gada apa apa menjelang sore mabok nya minta ampun

bun persis banget yah aku alam in sampek kadang tuh bingung tiap pagi seger banget tapi kalau udah mau magrib lagi kerasa mual nya sampek tidur aja ngk bisa

aku bun pas tm 2, setiap abis makan malem trs selang 2 jam mau tdr eh malah keluar semua. tapi pagi sampe sore aman, makan apa aja masuk dan malah laper trs

klo saya wktu itu pas awalยฒ kehamilan mual cuma karna kena angin malem klo naik motor aja bun, selebihnya gak pernah mualยฒ smpe skrng udh uk 30mingguan

aku juga gtu kok bun, setelah browsing2, trnyta itu normal. mau kita ngerasain itu pagi, siang, sore ,malam, katanya namanya tetep morning sickness ๐Ÿ˜

aku dulu bun waktu hamil night sickness, dari magrib sampe tengah malem pasti oleng mual muntah. susah maem dll :')) alhamdulillah kalau pagi baik2 aja

kalau aku wkt TM 1 kdang muntah d pagi hari tpi kadang d malam hari... tapi klw pusing mulai jam 12 an sampai sore itu udah pusingnya ngeri banget

VIP Member

aku bun. pagi2 masih masuk makanan, kalo udah siang, sore, malem, ga masuk makanan apa2. sore-malem mulai muntah2. jadi intens mualnya di malem hari

1y ago

sekarang 11 week bun. alhamdulillah muntahnya sudah berenti, mualnya juga tinggal dikit. kemaren mual parah tuh di minggu ke 9.. nyium apa2 pasti mual

saya hamil pertama ngalamin ini bun, kalo habis bangun tidur badan seger bisa aktivitas menjelang sore sampe malem badan rasane gakaruan ๐Ÿฅบ