Promil ke mbah urut perut

Ada kah yang promil ke tukang urut perut? Hasilnya gimana?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

9th nikah & rutin hb ga penah jadi, sekali urut alhamdulillah cocok langsung hamil, baru sebulan saya lahiran baby nya cewe sehat & cantik 😚

pernah karna saya gak hamil" ampe mau diurut buat naikin peranakan cuma syaa gak mau mending nunggu dan sabar dan sering minta do'a sama allah

Saya bun, cuma sekali alhamdulillah lngsung ngisi, pas kta mak parajiny ktnya posisi rahim miring, jd susah hmil & sperma suka tumpah,

tmn saya 3 kalu urut alhamdulillah langsung isi. pdhl nikahnya barengan saya 2016. dia jga gak KB. pas urut langsung isi alhamdulillah bgt

4y ago

iya bun. pdhl ga Kb. dia jga keliataannya sbur. tp alhamdulillah ps urut 3 kali lngsung hamil. ikut seneng sih tmn dri Smp soalnyπŸ˜…πŸ˜‡

cocok cocokan bun, kalo kebetulan cocok ya insyaallah baik2 aja dan berhasil, kalo yg gak cocok terkadang malah nimbulkan bahaya

VIP Member

semua karena kuasa allah bun, d tukang urut itu biasa ny rahim ny gatau apa kalo d aku bilang ny peranakan ny d deketin

alhamdulilah ank prtama dn skrng k2 aku pun d'bantu urut sm mak paraji bund.. yg ank prtama 3x urut,, yg k2 ini 2x urut

janhan ke tukang urut, bisa resiko rahim robek. coba ibu googling, banyak resiko2 yg diakibatkan karna urut perut.

4y ago

cari aja di google, sudah banyak korbannya, bahkan janin bisa meninggal dalam kandungan. dokter pun ga menyarankan untuk urut perut, baik selagi hamil ataupun tidak

klo itu kepercayaan bun...tante saya 2th belum di karuniai anak beberapa kali di pijat...

saya 4th nikah ga hamil2,ke mbah urut baru sekali diurut bulan depannya langsung hamil