Promil urut tradisional aman kah ?

Bunda mau tanya kalo promil urut tradisional itu aman kah atau ada yg pengalaman share dong bund, sudah promil suami istri ke dokter tapi blm ada hasil penantian 2 thn. Rencana mau promil urut perut tradisional tapi masih takut πŸ˜₯

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya penantian 6 thn,pernah hamil thn 2020 tp keguguran,trus bulan puasa kemrin saya ruqyah,dan STLH itu saya disuruh urut suami istri,tapi hrs bener2 yg tukang urut buat promil,saya juga konsumsi rebusan zuriat ,diminum pagi dan MLM suami istri minum,suami rajin puding telur juga, Alhamdulillah smlm saya testpack hasil samar garis 2,Senin baru mau USG,mnta doanya ya Bun,semoga buat bundanya smua juga yg sedang berjuang sehat selalu

Baca lagi
2y ago

aamiin semoga bunda dan calon debaynya sehat2 sampai lahiran

kalau aku 2bulan yg lalu promil urut bun, 1bulan sekali . sebelumnya aku prnah tdk haid 7bulan trus aku coba" promil urut ,, 1bulan lngsung bisa haid smpai bulan berikutnya dan bulan ke 3 nya kemarin aku tespek lngsung garis 2 .. penantian 3 tahun setelah 2tahun lalu keguguran .. Selamat berjuang bun ☺

Baca lagi

insyaallah aman bund .. sya juga promil urut tradisional .. alhamdulillah selang satu bulan udah positif ..