deg2an

ada kah disini yg pgn cepet ketemu sama baby nya,tapi ada rasa takut juga gimana rasa nya ngelahirin?? terus bingung gimana sih rasa kontraksi,dijahit,dll lah... sharing yukk,8w lagi launching

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku lahiran 3bulan yg lalu. Rasa takut psti ada bun itu wajar,๐Ÿ˜ tp pas udh dtng kontraksi yg rasanya luar biasa, pgn cepet2 dikeluarin aja itu anak dr dalem perut๐Ÿ˜‚ pas udh pmbukaan lengkap, ngejan ssuai intruksi, krna jalan lahir sempit jdilah di epis heheh pas denger tangisan bayi kita blaaassssss smua rasa sakitnya ilang bun. Pas IMD pas dijahit ga berasa krna fokus kita ke bayi di dada๐Ÿ˜„ semangat ya bun smoga lancar nnti lahirannya

Baca lagi
5y ago

Iya Bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tapi jadi takut kalo lahiran lg wkwwk

dibuat santai aja bun. saya seminggu yg lalu jg abis lairan. Alhamdulillah saya gk pernah ngrasain takut, intinya saya ikhlas aja nanti mau ngrasain sakitnya kayak gimana yg penting bisa cpt ketemu sama anak. Apalagi kemaren saya ngrasain kontraksi slama 3hari ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ n pas anak udh kluar rasanya lega banget n pas dijait jg gk ngrasa sakit krna rasa sakitnya udh kalah sama senengnya ketemu anak yg selama ini ditunggu2.

Baca lagi

Saya sudah 36 minggu ini bun,, pengen cepet" ketemu debaynya. Rasa takut sih gak ada. Karena bidan selalu bilang "harus bisa mensugesti diri sendiri klw bunda kuat dam klau kerasa sakit jangan dirasain tapi bayangin aja klw sebentar lagi debay lahir". Cuman yng trbayang bayang sekrang.. Wajah dedenya aja. Smpek kebawa mimpi terus. Semoga dilancarakan dan dimudahkan ya bun persalinannya.. Semngat ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Sya 33w . Ud kepikiran gmn bsk wktu lahiran . Tp ttep ngomong ke diri sndiri kudu kuat . Yakin kuat gabole takut. Pokoknya ngomong yg positif2 ke diri sndiri dan dedek diperut . Semoga kita semua diberi kesehatan . Kelancaran dan keselamatan smpai melahirkan . Aamiin

VIP Member

Saya malah suadah siap bgt bun,ga mikir nanti bagaimana lagi yg ada pgn cpt ketemu sma ddek bayi sehat selamat masalah sakit di gini gitu nantinya udah pasrahin ajh jdi perasaan ny lebih kuat sma kehadiran ddek bayi bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ UK 38W5D ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

5y ago

sebentar lg ya bun,jd makin ga sabarrr๐Ÿ˜‚

akuu jg malah udah gak karu2an bun. aku hamil 30w. . rasanya klo liat video tentang orang nglahirin gtuu.. takut2 gmna gtuu rasanya. tp disisi lain pengen cepet2 ktmuu dedenya. . kadang suka nangis2 sendirii ngebayanginnya

5y ago

amin amin ya alloh

saya bund..kalo liat hpht sekarang 30w tapi kalo usg kemaren 32w+ .... padahal pas hamil muda gak ada kepikiran sama sekali.. mudah2an semuanya lancar ya bund.. dan kita semua di beri kesehatan.. aamiin ya allah.

Yang saya bayangin cuma kaya apa dede nanti yah pasti lucu banget. Klo masalah sakitnya insha Allah syaa ikhlas saya berdoa semoga Allah gantikan rasa sakitnya dengan anak yg sholeh /sholehah โ˜บ

Aku jg udh gak sabar bun pgn cepet ktemu anak ke 2 , skrg uk 30week . Tp di sisi lain aku jg msh pgn ngerasain si bayi gerakยฒ dlm perut . Kalo udh lahiran nanti pasti momen itu yg paling di kangenin ๐Ÿ˜

5y ago

Sama bun, kayaknya bakalan kangen sm gerakan2 perut, sm nendang2nya jg ๐Ÿ˜

VIP Member

Aku juga 34 weeks udh ga sabar,, tp deg"an juga gmn nnti ngelahirin nya. Smoga sehat dan lancar.. Dan br td pagi ngerasain kontraksi palsu.. Trnyata sakit nya kaya mau mens sakit bgt.. Huftt

5y ago

21 perkiraan bun desember