gerakan

Ada gx yg 16 week udah kedutan aku ko blum ya padahal prutku rasanya ke tipis soalnya kurus kerempeng gx ada lemaknya???

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau aku dri sblum 16 week udh kerasa kedutan bun.. 16 week udh mulai sdkit gerakan kyk nendang2 gtu skrng 26 week udah kmna mna geraknya πŸ˜‚πŸ˜€udah tiba tiba diem d kiri bayinya pindah di kanan 😁

4y ago

Wahh seru kyanya jdi gx sabar pgn cpt rsain...

Saya 16w udh ngerasa kedutan bun, dan sekarang 18w alhamdulillah kerasa kalo dipegang perut nya kaya gelombang gtu, padahal perut saya kecil bnyak yg bilang kaya gak hamil.

4y ago

Iya bun awal nya emg keras perut bawah sama blm kerasa sampe ditanya org udh kerasa gerakan belum, sempet bingung gmna rasanya, tpi seiring berjalan nya wktu pasti kerasa bun gerakan nya meski perut kecil..

aku dlu 18week baru kedutan bun, mulai kaya gerak gitu pas 20week keatas. aku juga kurus, mungkin sebentar lagi bun ditunggu aja πŸ˜…

Klo hamil pertama biasanya agak lama bun.. sy 18 weeks lebih bru terasa kedutan halus.. mau 20 weeks baru terasa tendangan cinta πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Klo udah 2x keguguran hitungannya yg pertama bukan Bun.... Tpi emng sih kgugurannya gx ada yg lbh dri 4 bln

VIP Member

Aku uda mulai kedutan di 16week , aku pikir itu cacing aku lagi bergelinjang2 manjyah , maklum baru pertama kali hamil πŸ˜…

16w kalo saya belum bunda, tapi ini udah 18w udah berasa gerak gerakan alusnya huhu gemes sendiri jadinya hehe

16w memang kedutan halus bun, hampir gak kedeteksi klau bunda gak bener2 fokus sama rasanya.

Alhamdulillah, Sy 18w+ baru kerasa gerakan halus kadang2.. sy jg kurus tinggi soalnya 😁

Aku udh Bun, sesekali kedutan kadang kram kecil kaya di cubit. Sekarang udh 17 week . Hehe

Aku 19week ini bru kerasa kedutan,, lama kelamaan makin sering dan aktf juga 😁😁