ngigo

Ada gga disini yg suaminya suka ngigo pas bbok? Itu krna faktor apa yaa ? Soalnya sering bgt kek gitu?,?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saking cape nya mungkin, tidurnya terlalu mendalami alam bawah sadar πŸ˜‚ suamikubjg ternyaya sering gitu. Pernah trauma rumah mertua kemasukan maling tp ga ketahuan pdhl malem2 lg pd tidur semua. Jd dulu pernah sampe kebawa mimpi teriak maling2 sampe bpknya bangun masuk kamar dia. Tidur brg saya jg ngigo baca ayat kursi katanya ketemu setan

Baca lagi

Biasanya kecapekan Bun dan byk pikiran... Suami saya dulu gitu olahraga berlebihan pagi siang malam sampek kasian liatnya tapi mau gimana lagi Karna mau ikut tes... Tapi hasilnya tiap malam ngigo, kadang di pegang dikit marah2 pdhl posisinya tidur lelap πŸ˜“

VIP Member

Suamiku juga gitu πŸ˜‚ Biasanya paginya aku ledekin soalnya lucu banget kalo ngigau.. πŸ™ˆ terus dianya senyum2 malu sama nyeletuk,"masa sih?" Biasanya faktor kecapekan, bund.. Ato lagi mimpi apa gitu biasanya.. Hehehe cmiiw

Baca lagi

Suamiku bun, klo ngigo pke bahasa inggris ngomongnya, udah kyk lg ngafalin dialog film πŸ™„ trs klo abis kcapekan syuting tuh pasti deh ngigo, suka kbawa2 pas syuting kyk "kat! Kat! (Cut)" dll 🀣🀣🀣

Mungkin karena mimpinya bundπŸ˜… Suamiku malah ketawa" sendiri pas tidur waktu bangun aku tanya kenapa kok ketawa" pas tidur, dia jawab katanya mimpi temen"nya motoran terus kecemplung kaliπŸ˜‚πŸ˜‚

.Suami q juga gitu ...🀣🀣pernah pas itu teriak2 gaje ...brisik bgt..sampe ayam tetangga bngun...haha...pagi pas d.tnya mmpi apa ...kta.nya di.kejar setan....🀣🀣🀣

Sama bun wkwk katanya sih karna kecapean Suamiku ngingonya sampe ngusir ngusir terus dorong dorong, tapi pas bangun terus aku ceritain malah ngerasa bersalah πŸ˜…

suami ku klo ngigo tnda ny kecapean bund .dia pling diem klo tidur klo uda ngigo psti dia cpek .ngigo ny ngoceh2 smbil kya mkn gigi .suka ngilu saya dengr ny

Suamiku bun wkwk, ga ngerti karna apa tp katanya emang dari kecil selalu ngigo kalo tidur. Jadi tiap hari ya ngigo, kadang rusuh kadang ngigo alusπŸ˜‚

Lah malah saya yg ngigo, sampe kadang suka nangis beneran pas bangun mata merah, kata paksu loh semalem km knp giliran aku peluk tidur lagi pules🀣