Beda UK USG & TAP ?

Ada gak sih ibu" seperti saya , padahal hpht di dokter sama di TAP sama , tapi kok UK beda yaa , di dokter 8 Minggu kebetulan saya USG Jum'at kemarin , tapi di TAP UK saya dah mau masuk 10 Minggu ??#seriusnanya #bantusharing

Beda UK USG & TAP ?
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo hasil usg itu uk dri panjang janin nya bun, kalo aku pas usg trkahir tuh kmaren pas uk hpht 21w4d tapi hasil usg 22w1d jdi lebih besar hasil usg dan bbj nya jga gede 489g

gpp bun emg biasanya usg sm hpht ga bisa sama kata bidan saya gitu pasti ada selisihnya yg penting perkembangan si dedek baik

usg di ukur dari besar nya janin bun. klo klo bidan dari Hpht... itu normal yg penting udh ada djj nya sma bakal janin nya

ia bund. SMA Kaya AQ USG knren udah msuk 12w5d.. pdhl hitung trakhir haid 12w beda 5 hr krn DLiat Dr UK. janin

sma ka aku jg gt pas umur janin aku 12 minggu di usg mh udh 13 giliran kmaren itungan aku udh 20 kt dia bru 19w2hri

3y ago

kdng usg jg gk akurat sih

Saya usg sama hpht selisih 10hari bun. Gpp sih, rutin usg aja tiap bulan biar terpantau perkembangannya.

uk hasil USG bergantung ukuran janin.klo kurang dr hptp berarti ukurannya kurang

โ˜บ๏ธ

up

up