Lahir sebelum hpl

Ada gak sih buibu yang lahiran sebelum hpl??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

β„Žπ‘Žπ‘Ÿπ‘– π‘ π‘Žπ‘π‘‘π‘’ π‘˜π‘šπ‘Ÿπ‘› π‘π‘œπ‘›π‘Žπ‘˜π‘Žπ‘› 𝑠𝑦 π‘™π‘Žβ„Žπ‘–π‘Ÿπ‘Žπ‘› π‘ π‘π‘™π‘š β„Žπ‘π‘™ 𝑏𝑒𝑛.. β„Žπ‘π‘™ π‘π‘’π‘Ÿπ‘‘π‘’π‘›π‘”π‘Žβ„Žπ‘Žπ‘› 𝐴𝑔𝑒𝑠𝑑𝑒𝑠 π‘™π‘œπ‘’π‘›π‘β„Žπ‘–π‘›π‘” π‘›π‘¦π‘Ž 𝑏𝑙𝑛 𝑗𝑒𝑛𝑖 𝑠𝑖 𝑑𝑑𝑒 π‘›π‘¦π‘Ž 𝑝𝑔𝑛 𝑐𝑒𝑝𝑒𝑑2 π‘˜π‘’π‘™π‘’π‘Žπ‘Ÿ 𝑝𝑔𝑛 π‘šπ‘Žπ‘’π‘› π‘π‘Žπ‘Ÿπ‘’π‘›π‘” π‘˜π‘˜2 nyaπŸ€— #baby π‘”π‘–π‘Ÿπ‘™ 𝑏𝑏 2,5 π‘˜π‘”

aku HPL bulan 9 tgl 19 bund. di maju kan sama dokter kata nya bayi nya pintar berkembang dngn bagus dan gizi nya sangat bagus skli, Alhamdulillah... bulan ini abis USG BB bayi nya udah 2,7kg😁 hehehe, Bru 34 Minggu 5 hari waktu USG itu. jdi di jadwalkan 3 Minggu kedepan USG lagi klo smua oke, bayi nya bisa lahir tapi harus SC bund

Baca lagi
11mo ago

maaf bun mau tanya, knp sc bund? ada indikasi? aku jg hpl sept tp skrg lg rasain mules dan diare disertai muntah2. ketuban udh agak rembes jg kata bidan disuruh ke dokter utk usg. ada kemungkinan aku jg lahiran sebelum hpl ga yaaa worry bgtπŸ₯Ί

Normalnya dari HPL, bisa lahir 2 minggu sebelum ataupun 2 minggu setelah HPL bun. Karena HPL itu saat usia kandungan 40 minggu. Sedangkan normalnya kelahiran dari 38-42 minggu bun

VIP Member

HPL itu kan hari perkiraan lahir, intinya tgl itu patokan jgn sampi melewati tgl HPL tsb,, jadi normal melahirkan sebenarnya 1-2 minggu sblm HPL..

11mo ago

Tp 35minggu blm fully formed seperti usia 37minggu keatas

ada bund banyak, waktu hamil 1 saya melahirkan maju 3 minggu dari hpl

walahh bnyak kalo ini. sebulan sebelum hpl bahkan

aku Hpl 8 agst , lahir di tgl 15 Juli,

TapFluencer

banyakk...

ada