rambut bayi tidak tumbuh rata (bantal'en)

Ada gak disini bunda2 yang rambut babynya setelah dipotong tumbuhnya gak rata kayak gini???? Kenapa ya bund? Ntar tumbuhnya beda donggg ?

rambut bayi tidak tumbuh rata (bantal'en)
105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang aja bun, dulu rambut anak sy lebih parah, kayak pulau".. Mencla mencle doang ๐Ÿ˜‚ skrg udh 2 thn rambutnya dah nutup kepala semua walau msh tipis.. Kl sy waktu itu pas msh blm rata bgitu sy botakin lg rambutnya bun, sampe dia rata numbuh nya

Itu krn Pas cukur g beraturan. Klo misal cukur sebelah kanan, mulai ny Dr atas dulu, sampe ke bwh, tnpa putus. Trs br yg tengah, br Kiri. Jgn melompat Sana sini cukurnya

Cukur aj lagi Bun...tapi mngkin bunda syng potong nya krna anak cew.. atau biarin aj Bun..ntik klu Uda pnjng walaupun g sama pnjng nya kita bisa rapihin potongnya Bun..

gpp bun masih bayi ini, nanti jg rata, kalo suoa pke hair lotion pajein aja siapa tau ada perkembangan.. nanti liat kedepanya aja krna ini jg msih bayi.

Anak saya perempuan dua2nya tidak rata dibagian belakang tapi tetap tumbuh bagus kok rambutnya tidak pitak. sudah besar sekarang sudah 3 tahun

Normal Bun,ank saya jga kya gtu,tpi klo rambutnya udah pnjngan d botakin LG dan botakin LG,smpai 2/3 x botak,abis itu tumbuhnya sma dan lebat

gpp bund,,ponakan aku juga gitu,,malah dr dpn rambut kliatan udh banyak kriwil tp dr blkg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…tp abis di cukur lg udh lebih rata kok bund

Mungkin karna kalo bayi tidur trus jadi itu yg kena bantal trus pertumbuhanya lamban ... ntr kalo sudah besar juga pasti tumbuh rata kok ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Ntar tumbuh juga itu bun .. Tapi beda .... Tunggu tumbuh rambut dulu yang botaknya, klo sdah tumbuh rambut bnyak, nnti disamain potongnya

Istilah sebutan d kampungku namanya KLASANAN ๐Ÿ˜Gpp bun itu normal ko..semua bayi pasti ngalamin hal yg sm...termasuk anak saya...๐Ÿ˜