jerawat

Ada gak di sini yang ngalamin waktu hamil jerawatann?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku trimester awal tumbuh jerawat di wajah bun. Mungkin karena tubuh masih menyesuaikan jadi gampang stress dan tumbuh jerawat. Terus trimester selanjutnya udah cuek sama jerawat. Malah lebih fokus ke bibir yg pecah2. Tanpa disadari ternyata sampe sekarang udah nggak tumbuh jerawat. Hehe

VIP Member

Wah Saya bun, saya hamil anak cewek tapi muka kusam sama jerawatan dimana2. Udah pake skin care yg alami juga tetep jerawatnya ga ilang sampe ke punggung. Kayanya emank hormon yg bikin jerawatan kaya gini ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

akuu bun hamil 10week muka saya sering jerawatan,terus kusam pokoee bulukkk lah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal sblm hamil gapernah jerawatan kek gini๐Ÿ˜‚ kata org sh bawaan dedek๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Saya bun. Tapi dikit si. Sebelumnya aku jarang jerawatan. Paling kalau mau haid. Pas hamil malah jerawatan area dagu sama dahi.

Saya kebalikan, hehe. Ga hamil muka berminyak jerawatan tiap haid, pas hamil wajah bersih malah cenderung kering.

saya bun .. tm1-tm2 ,banyak banget smpek ke punggung juga ada . sekarang masuk tm3 jerawatnya udh berkurang

Kirain saya saja bun, ternyata gak saya sajaa.. Mungkin setiap orang beda-beda ya pengalaman hamilnya..

aku bun,padahal seumur hidup blom pernah yg namanya jerawatan begitu hamil keluar jerawat kecil2

Aku malah smnjak hamil ga jerawatan bund. Pdhl dr remaja smpee blm hamil slalu jerawatan hihi

Aku pas di tm 1 masuk tm 2 muka jadi glowing dg sendirinya lagi. No skincare no make up๐Ÿ˜