13 Tanggapan

tergantung alatnya sih bun dan tergantung perut bumil jugaa soalnya ada yg tebel perutnya ada yg tipis jugaa, saya juga pas usg blm terdengar tpi janin sudah ada kata dokter sih inshaa allah normal krna masih kecil juga kebetulah kemrin saya usg di puskes jadi alatnya mungkin ga secanggih di spog atau rs besar bun, ttep jaga ksehatan jangan dibawa setress bun

oh iya bun. bidannya juga bilang kalo perutnya masih kecil

Aku usg ke obgyn usia kehamilan 11w3d belum terdengar djjnya krn mash kecil kata dokternya, trs krn aku jg was2 bun akhrnya 2 mgu kemudian aku keobgyn yg berbeda. Diusia 14w1d alhamdulillah djjnya jelas bgt. Yg penting ga ada keluhan hrsnya aman bun. Yg penting selalu berpikir postif bun 🥰

Minggu kemaren (januari) saya juga iya bun pdhl udah 12 minggu blm terdengar djj nya.. disuruh balik lgi bulan depan (februari) smoga udah terdengar di bulan ini

Kalau usg Udh kedengar bun Kalau Dopler belum kedengar Dlu saya 7 week dah ada djj Coba Tunggu 1 mnggu lagi bun usg K dr siapa tau dh kdengar

ok mkasih bun

VIP Member

kalau 13w usg di dokter kandungan umumnya udah kedengeran bun.. tapi kalau pakai doppler di bidan kadang memang belum terdengar..

Bun kalau usg jangan di bidan, itu bukan wewenangnya. Saya usg di spog pastinga alatnya lebih canggih ya, 6minggu udah ada djj

kalo saya pas usg 12w udh terdengar bun, pake doppler dibidan juga udh terdengar. coba aja usg ke obgyn bun

saya jg gitu bund 12w tp gk kedengeran djjnya, apa pernah kluar flek?

kalau pakai usg harusnya sudah terdengar bun, kalo dropler kurang tau bun

iya nih bun. sudah pake 22nya tapi belum kedengaran juga

harusnya sih udah kedengaran Bun, saya 6 week udah ada djj nya.